«Desigual SS 2017» - путешественник по всему миру

Новости

«Desigual SS 2017» - путешественник по всему миру

 «Desigual SS 2017» - путешественник по всему миру

Нам нравится быть частью повседневной жизни женщин за счёт создания одежды для них. С минуты пробуждения и до наступления элегантного вечернего мероприятия, они всегда должны выглядеть потрясающе. Поэтому мы детально изучили их расписание вместе с компанией MillwardBrown и разделили коллекцию на пять частей в соответствии с временем использования. Каждая из частей также была тщательно сбалансирована. Очень важно, чтобы женщины выглядели и чувствовали себя великолепно. Но почему? Потому что мы любим их и счастливы быть частью их жизни.

Поэтому мы хотим представить привлекательную весеннее-летнюю коллекцию, где клиент считается превыше всего.

Представляем наш гид по коллекции:

Будний день

Городской, удобный, лёгкий в носке

Комфорт изо дня в день и удобство без ущерба для стиля.

Ключевые элементы: вязаные, трикотажные и тканые изделия, мелкие детали, добавляющие аутентичности и оригинальности, графичные и изысканные принты, сочетания ткани и лоскутов, природные цвета, экрю, серый, чёрный и синий.

Выходной

Бохо-шик, современный и молодой

Юные душой покупатели хотят отдохнуть от городской суеты? У нас есть то, что им нужно: современный и неповторимый стиль.

«Женщины Desigual хотят чувствовать себя комфортно, будучи одетыми в стиле кэжуал шик», - выдержка из исследования, проведённого MillwardBrown для Desigual.

Ключевые элементы: струящиеся и натуральные ткани, комфорт, вязаные изделия разной вязки, белый цвет, полоска, изготовление вручную, смешение тканей.

Выход в свет

Красивый, женственный, с налётом сексуальности

Создан для женщин, который хотят ненавязчиво и элегантно подчеркнуть свою женственность и чувственность. Наиболее примечательны модели по фигуре и свободные варианты.

«Женщины Desigual хотят чувствовать себя сексуально и элегантно в вечернее время без ущерба комфорту. Они хотят создать образ, который позволит им выделяться»,

- выдержка из исследования, проведённого MillwardBrown для Desigual.

Ключевые элементы: блёстки, аппликации, стильная чувственность, прозрачные вставки и кружево из гипюра, чёрный и белый, тканые платья, блузки с глубоким вырезом, узкие брюки с кожаной отделкой.

Джинсы

Экзотический, не базовый, в различных формах

Успех коллекции Exotic увеличил продажи Desigual в области джинсовых изделий благодаря богатству вышивки и множеству деталей. Джинсы Desigual стремятся выделиться среди обычного денима с помощью моделей, которые больше подходят для выходных, чем для будней.

Ключевые элементы: разные посадки, скинни, клёш и укороченные модели, куртки с новыми узорами, новые цвета, состаренные детали, тянущиеся ткани, милитари тренд, пастельные тона, тёмно-синий, чёрный, хаки, белый.

Базовые вещи

Культовый, повседневный, очень приятный

Эти модели подходят для любого случая благодаря разнообразию форм, силуэтов и тканей.

Спокойный и сдержанный стиль Desigual, обновление самых популярных моделей Galactic.

Аксессуарная линия

Мы представляем новую коллекцию аксессуаров, которые, несмотря на некоторые новшества, по-прежнему верны стилю Desigual. 

Стильные молодёжные узоры придают коллекции новизны. Несмотря на бережное сохранение непринуждённости стиля и рисунков в духе New Galactic, некоторое обновление в плане цветовой гаммы и качества изделий всё же присутствует. Со свежими инновациями для покупателей, которых мы хотим привлечь, и коллекцией Essentials, выполненной в фирменном стиле Desigual, мы стремимся к установлению схемы перекрёстных продаж для женщин.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь