Детский музыкальный театр "Домисолька" объявил конкурс «Сцена без границ»

Новости

Детский музыкальный театр "Домисолька" объявил конкурс «Сцена без границ»

Детский музыкальный театр "Домисолька" объявил конкурс «Сцена без границ»

Детский музыкальный театр "Домисолька" объявил внутренний конкурс «Сцена без границ». В официальных аккаунтах «Домисольки» появилось сообщение следующего содержания: "Дорогие наши артисты «Домисольки» @domisolka_official и их родители! Пока мы не еще можем выступать на сценах, к которым мы привыкли, поэтому давайте превратим в сцену наш дом, улицу, дачу, двор «Домисольки»!

Мы объявляем внутренний конкурс - «Сцена без границ». Нужно спеть, станцевать, сыграть на инструменте, рассказать стихотворение или рассказ, снять клип. Можно это сделать сольно, дуэтом, трио, группой можно с родителями, сестренками или братишками. Ваши выступления будут оценивать педагоги «Домисольки» и наши друзья-артисты. Победители награждаются дипломами и ценными призами. Все участники конкурса награждаются сертификатами участника. Ролики-победители будут опубликованы на сайтах «Домисольки» @domisolka_official и в социальных сетях театра (Инстаграмм, Фейсбук, вКонтакте, Ютуб). Мы ждём ваши работы с 23 ноября по 15 декабря 2020 года. Конкурсная работа представляет собой видеоролик снятый на телефон в горизонтальном формате. Длительность ролика не больше 3-х минут. Высылайте свои материалы на электронную почту:

 konkurs@domisolka.ru с указанием имени, фамилии и возраста участника или участников, группы. В создании видеоролика могут участвовать несколько человек, в том числе члены семьи.  

Номинации конкурса:

- Вокал

- Танец

- Исполнительское искусство

- Актерское мастерство

- Лучшее видео

Желаем удачи и ждём вас на «СЦЕНЕ БЕЗ ГРАНИЦ»!"

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: адрес: Детский музыкальный театр «Домисолька»,

г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, 5.

e-mail: 

konkurs@domisolka.ru телефон Оргкомитета: 

+ 7-915-265-91-63

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь