Детский музыкальный театр «Домисолька» открыл дистанционные занятия для всех желающих

Новости

Детский музыкальный театр «Домисолька» открыл дистанционные занятия для всех желающих

Детский музыкальный театр «Домисолька» открыл дистанционные занятия для всех желающих

Детский музыкальный театр «Домисолька» запустил открытые дистанционные занятия для всех желающих, а не только для артистов «Домисольки». Теперь в любое удобное время, можно подключиться к дистанционному обучению по хореографии, вокалу, сольфеджио, театральному мастерству. Ведут курсы лучшие педагоги Театра.

Найти эти курсы очень легко - достаточно зайти на официальный сайт «Домисольки», в разделе «Дистанционное обучение».

Или перейдите по ссылке: https://cdtt.mskobr.ru/distancionnoe_obuchenie/fbclid=IwAR1CcxT2KuMbJ9IVjBY_gqf7PEzHkfiMd9hQaIyHainXMNpP07zUBKnQ85o

Раздел будет постоянно обновляться!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь