«Девушкой года» конкурса «Мисс Федерация» стала Ирина Писарева

Новости

«Девушкой года» конкурса «Мисс Федерация» стала Ирина Писарева

«Девушкой года» конкурса «Мисс Федерация» стала Ирина Писарева

 «Мисс Федерация» - праздник красоты во всех ее проявлениях – огласил победительниц в Галерее«Модный сезон», где собрались гости, чтобы увидеть торжественный финал конкурса. Особый титул конкурса – «Девушка Года» - завоевала Ирина Писарева и получила специальный приз от глянцевого журнала «MegapolisTime» - фотосессию и обложку июньского номера.

Ирина Писарева поделилась своими впечатлениями и рассказала, какой должна быть девушка, чтобы победить в данной номинации:

- Какое значение для вас имеет этот титул?

- Победа в номинации «Девушкой года» была очень приятной и неожиданной. Я рада этой награде, ведь такого титула достойна девушка, на которую следует ровняться. Хочу поблагодарить организаторов и судей за такое доверие. Для меня это не просто титул, это ответственность.

- «Девушка года» - какая она, какие качества и достижения вам помогли завоевать победу именно в этой номинации?

- «Девушка года» - она обаятельная, притягательная, умная и скромная. Главное ее качество - уверенность в себе - знание и вера в свои силы. Считаю, что мое главное достижение - моя семья. Их поддержка, забота и любовь помогают преодолевать любые преграды, и достигать новых вершин.

- А вообще как вы видите современную девушку, какая она, какие у нее интересы, образ жизни?

- На первом месте у каждой современной девушки обязательно должна быть семья. Сама же она спортивная, целеустремленная, разносторонняя, но не излишне самоуверенная, образованная и начитанная. Интересы могут быть абсолютно разными, главное, чтобы они приходились по душе человеку, и не противоречили моральным нормам современного общества.

-Поделитесь вашими впечатлениями от мероприятия, какие эмоции вас наполняли в момент награждения?

- Мероприятие прошло на достойном уровне, это отличная возможность показать себя, свои таланты и способности. В момент награждения меня переполняла эйфория, невозможно было описать свои эмоции. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я испытываю гордость. Мне очень приятно, что именно меня выбрали «Девушкой года».

В финале 3-го ежегодного конкурса «Мисс Федерация» принимали участие 10 красавиц со всей России, ближайшего зарубежья и стран СНГ.

Самые достойные финалистки получили награды в разных номинациях конкурса  Мисс Федерация-2018:

Гран-При Мисс Федерация

Юлия Николаенко

Бизнес-Леди Года

Наталья Назарова

Персона Года

Ася Йонова

Девушка Года

Ирина Писарева

Модель года

Аскерова Анна

Прорыв года

Шарофова Нигина

Открытие года

Анна Костенко

2-ая Вице мисс

ПаризаЖемалудинова

Вице Мисс

Елена Дементьева

Мисс Федерация

Яна Отман

Материал предоставлен пресс-службой

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь