Диана Арбенина и «Ночные снайперы». «Невыносимая легкость бытия»

Новости

Диана Арбенина и «Ночные снайперы». «Невыносимая легкость бытия»

 Диана Арбенина и «Ночные снайперы». «Невыносимая легкость бытия»

14 февраля 2020 года Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступят на столичном стадионе «ВТБ Динамо» с большой концертной программой. Нынешним летом, на экваторе юбилейного тура группы, вышел десятый «снайперский» альбом «Невыносимая легкость бытия». Пластинка получилась концептуальной и максимально отвечающей тому, чем сейчас живет коллектив и на какие музыкальные тенденции ориентируется. Больше половины альбома составляют песни, мгновенно ставшие хитами: «Инстаграм», «Разбуди меня», «Раскаленные», «Рингтоном», «Грустные люди», именно на них будет строиться февральский стадионный сет. 

Зрителей также ждет обойма классических «снайперских» хитов разных лет, и, разумеется, на сцене «ВТБ Динамо» по-новому прозвучат давно не исполнявшиеся песни: их группа специально подготовит к этой программе. Учитывая, что всего их на сегодняшний день в арсенале Дианы Арбениной более 250, никаких прогнозов плей-листа! Концерт обещает быть легким, прозрачным, при этом драйвовым и рок-н-ролльным. Секреты продакшна группа не раскрывает, но, судя по прошлогоднему «Олимпийскому», нас опять ждет что-то глобальное и мощное.

Расхожая музыкальная шутка о том, что «новые песни пишут те, у кого старые плохо получились», явно не про Арбенину и ее коллектив. Четверть века на сцене! Красиво отметили этот «рубеж», прочертив снайперский след в «Олимпийском», но тут же пошли, а точнее, помчались, учитывая вечный арбенинский темп мысли и дел, дальше. Артистка недавно отпраздновала 45-летие (по традиции на сцене) и, как замечают равно преданные поклонники, новые слушатели и музыкальные исследователи, находится в своей лучшей форме. Что тому причиной, остается только догадываться. Судя по всему, ее по-прежнему держит на плаву неутомимая жажда жизни и работы и абсолютно юная способность влюбляться, о чем она так часто говорит в интервью: «Господа! Выживут только влюбленные, и в День всех влюбленных, 14 февраля, мы еще раз вам это продемонстрируем!».

Организатор: ООО "Мельница №1"; ИНН:7733795664

Купить билеты на концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" можно на сайте redkassa.ru. Диана Арбенина и "Ночные снайперы" - концерт в Москве, на "ВТБ Арене - Центральном стадионе "Динамо", 14 февраля 2020 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь