Дима Билан и Вика Дайнеко представили главный анимационный фильм осени «ТРOЛЛИ»

Новости

Дима Билан и Вика Дайнеко представили главный анимационный фильм осени «ТРOЛЛИ»

Дима Билан и Вика Дайнеко представили главный анимационный фильм осени «ТРOЛЛИ»

В кинотеатре Москва прошла премьера нового анимационного фильма «ТРOЛЛИ», который появится в российском прокате уже 27 октября. Яркие, веселые и всегда позитивные герои фильма влюбили в себя первых зрителей картины.

Российские звезды пришли посмотреть новый анимационный фильм с детьми – специально для маленьких зрителей был подготовлен праздник, ведь тролли обожают веселиться и дружить! Веселые игры, конкурсы, призы, творческие задания, мастер-классы по украшению капкейков и скрапбукингу и, конечно, танцы под заводной саундтрек к фильму.

Дима Билан и Вика Дайнеко, подарившие свои голоса главным героям фильма – троллям Цветану и Розочке – представили картину и рассказали о том, как они рады стать частью этого веселого и яркого фильма, который придется по душе и детям, и их родителям.

Кроме Димы Билана и Вики Дайнеко, гостями премьеры стали Яна Рудковская и Евгений Плющенко с детьми, Эвелина Хромченко, Юлия Барановская с детьми, Эвелина Бледанс, Алика Смехова с сыном, Евгения Храповицкая с сыном, Наталья Лесниковская с детьми,Александр Рогов, Лиза Минаева, группы «Корни», «Градусы», Снежина Кулова с сыном, Дарья Михалкова, Антонина Клименко, Павел Худяков с сыном, Гурам Баблишвили с сыном, группа "Лови" и другие.

«ТРOЛЛИ» - новая анимационная комедия от создателей «Шрека», героями которой стали очаровательные тролли с разноцветными гривами и позитивным настроем. Они отправляются в увлекательное приключение, которое подарит им множество новых впечатлений. «ТРOЛЛИ» в российском прокате с 27 октября.

Информация о фильме: 

Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн

Продюсер: Джина Шэй, Джонатан Айбел, Гленн Бергер

Сценарий: Джонатан Айбел, Гленн Бергер

Композитор: Кристоф Бек

Актеры озвучания: Анна Кендрик, Зои Дешанель, Джеймс Корден, Кристофер Минц-Плассе,

Джастин Тимберлэйк, Кристин Барански, Кунал Нэйэр, Гвен Стефани, Расселл Брэнд, Джон Клиз

Актеры российского озвучания: Дима Билан, Виктория Дайнеко 

Релиз в РФ: 27 октября 2016

Синопсис:

ТРOЛЛИ - новая анимационная комедия с музыкой от создателей ШРЕКА, которая впервые покажет этих милых существ на большом экране и познакомит зрителей с их красочными гривами и позитивным настроем. Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Виктория Дайнеко) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Дима Билан) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент. Это приключение также продемонстрирует вокальные таланты Зоуи Дешанель, Гвен Стефани, Джеймса Кордена и Кунала Найяра.

Официальный Youtube-канал компании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ»:

http://www.youtube.com/FOXRUSSIA 

«ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» в социальных сетях:

http://www.facebook.com/foxrussia

http://vk.com/foxrussia

https://twitter.com/foxrussia

http://instagram.com/foxmovies_ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь