«Динамичные ребята» вернулись с каникул

Новости

«Динамичные ребята» вернулись с каникул

«Динамичные ребята» вернулись с каникул

До начала учебного года еще целая неделя, а коллектив «Динамичные ребята» уже во всю репетирует! Ведь уже в сентябре рябят ждет насыщенная концертная программа - выступления на Дне Города, концерты, фестивали и праздники. Но об этом позднее. А сегодня у ребят состоялась первая после летних каникул репетиция. После каникул все ребята и девчонки пришли загоревшими, все подросшими, отдохнувшими. Встреча начались с вручения фирменных футболок традиционного белого-синего цвета с надписью «Динамичные ребята» . Красивая спортивная форма - это важно, она и настроение поднимает, и все вокруг видят, что коллектив перед ними совершенно особый. Ребята очень обрадовались подарку, и первая репетиция прошла уже в новых футболках. Не смотря на летние каникулы, юные исполнители не забыли ни словечка из своих песен, ни движения из танца, чем очень порадовали педагогов. В репертуаре этого молодого коллектива уже больше 20 композиций. Их специально для "Динамичных ребят" написали композиторы Светлана Тюркина (руководитель ансамбля), Ирэна Рашри, А. Петренко. Каждая песня сопровождаются прекрасно отрепетированным танцем, в котором задействованы почти все участники ансамбля. Кроме футболок ребятам подарили диски с песнями коллектива, чтобы можно было и дома репетировать и родителям показать свои успехи. Дорогие Динамичные ребята! Поздравляем вас с ярким началом нового творческого сезона! Надеемся, что ваши будни будут полны ярких моментов, а ваше творчество покорит сердца слушателей по всей России!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь