«Disneyland по-русски»

Новости

«Disneyland по-русски»

«Disneyland по-русски»

Ни для кого не секрет, что 2018 год станет для России насыщенным на события. И здесь дело даже не в чемпионате мира по футболу, который, кстати, совсем скоро пройдёт у нас (с 14 июня по 15 июля), а в открытии отечественного Диснейленда «Остров мечты». Надо сказать, данный парк развлечений в Москве станет самым крупным и красочным аналогом американского проекта, затмив при этом европейские и азиатские площадки.

На площади в 294 квадратных метра расположатся 5 тематических зон: семейная, детская, спортивная, интерактивная, парк с тихими уголками и искусственными озерами. А также более 40 аттракционов, кинотеатры, комнаты ужасов, цирк, замок Короля вампиров, несколько катков, школа парусного спорта. Ну и, конечно же, кафе, рестораны, аптеки и магазины.

Отмечу сразу, что главной частью «Острова мечты» будет зона «Союзмультфильм», где расположатся всеми любимые персонажи времён СССР. Данная часть парка станет настоящим подарком, причём не только для детей, но и для их родителей, которые смогут окунуться в прекрасные воспоминания о прошлом.

Однако помимо большого количества развлечений, отличительной и, пожалуй, главной чертой парка станет огромный купол, благодаря которому в любое время года семьи смогут наслаждаться аттракционами и безопасными для здоровья прогулками. Также специально для посетителей «острова» открыли новую станцию метро «Технопарк». Откуда впоследствии можно будет добраться до парка с помощью пешеходного перехода (закрытого типа).

Но и на этом, по словам проектировщиков, сюрпризы не закончатся. В чём мы сможем убедиться совсем скоро, так как развлекательный комплекс будет открыт уже в конце третьего квартала 2018 года. Осталось ждать совсем немного!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь