Для матового результата - помада Color Riche от L'Oreal Paris

Новости

Для матового результата - помада Color Riche от L'Oreal Paris

Для матового результата - помада Color Riche от L'Oreal Paris

Помада Color Riche от L'Oreal Paris для абсолютно матового результата. Ухаживающая формула создает матовый эффект на губах, увлажняя их: масло камелии способствует комфортному нанесению помады, масло жожоба позволяет продукту долго оставаться на губах и не выходить за их контур. L'Oreal Paris - лидер в области парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу за кожей. В создании продукции бренда принимают участие ведущие эксперты из разных областей - визажисты, стилисты, колористы и др. Будучи известным по всему миру, бренд стремится удовлетворить потребности каждой представительницы прекрасного пола.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Матовый результат
  • Насыщенные оттенки
  • Ухаживающая увлажняющая формула с маслами
  • Стойкость

ИНГРЕДИЕНТЫ

Уникальный ухаживающий состав с маслами камелии и жожоба.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Губная помада Колор Риш имеет кремовую насыщенную текстуру и дарит ровный и стойкий оттенок на целый день. Благодаря маслам камелии и жожоба она увлажняет кожу, легко наносится и сохраняет четкие контуры. Помада создает идеальное матовое покрытие без блеска и при этом ухаживает за губами, защищая от пересыхания и шелушения.

В коллекции 10 ультрамодных матовых оттенков – идеальное решение для изысканного и по-французски чувственного образа. Цвет 633 «Бархатный бежевый» – трендовый цвет, подходящий для макияжа смоки или с графичными стрелками.

Детали: https://www.loreal-paris.ru/produkty/makiyazh/guby/pomady/matovaya-kollektsiya-color-riche-633-barhatnyi-bezhevyi

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь