Дмитрий Глуховский, Брайан Кокс, Антон Долин, Ирина Старшенбаум, Александр Кузнецов и другие - в программе Russian Film Week 2020

Новости

Дмитрий Глуховский, Брайан Кокс, Антон Долин, Ирина Старшенбаум, Александр Кузнецов и другие - в программе Russian Film Week 2020

Дмитрий Глуховский, Брайан Кокс, Антон Долин, Ирина Старшенбаум, Александр Кузнецов и другие - в программе Russian Film Week 2020

Russian Film Week online edition проходит на территории Великобритании и ЕС с 6.12 по 13.12. В программе фестиваля - 9 полнометражных, 2 документальных  и 17 короткометражных  фильмов.  Подробное расписание можно посмотреть на сайте RFW -  athome.russianfilmweek.org.

Помимо показов, в  рамках фестиваля состоится серия публичных интервью и дискуссий, которые будут доступны не только в Великобритании, но и в России, на двух языках. 

Предлагаем вашему вниманию расписание и ссылки на регистрацию. Все мероприятия бесплатные,  предварительная регистрация обязательна.

9 декабря 

с 16:00 до 18:00 МСК

Интервью писателя Дмитрия Глуховского

Интервью ведет основатель и Генеральный продюсер Недели российского кино ФИЛИП ПЕРКОН

Событие пройдет на английском языке с переводом на русский язык на платформе Synergy.Online 

Ссылка на регистрацию https://rfwtalkstodmitry.eventbrite.co.uk 

9 декабря

С 11:00 до 18:00 МСК

Casting Bridge Онлайн-форум 

для актеров, кастинг-директоров и агентов

Встречи на русском и английском языке, в зависимости от языка спикера.

Ссылка на регистрацию 

https://nado-podumat.timepad.ru/event/1501020/ 

12 декабря

 22:00 - 23:00 МСК

Дискуссия о кино и жизни

Спикеры: 

Александр Кузнецов, актер

Ирина Старшенбаум, актриса

Филип Перкон,  основатель и Генеральный продюсер Недели российского кино

Интервью ведет Мелания Коваленко, президент Russian Business & Culture Society

Встреча пройдет в партнерстве сo студенческим coобществом Russian Business & Culture Society Лондонской Школы Экономики на русском языке

Ссылка на регистрацию  https://rfwstudenttalk.eventbrite.co.uk 

13 декабря

 18:00 - 19:30 МСК

Мастер-класс актера Брайана Кокса

Брайан Кокс - актер, обладатель многочисленных наград. Работал с Королевской шекспировской компанией, где получил признание за роль Короля Лира. Известен по ролям в фильмах и сериалах «Наследники», «Идентификация Борна», «Превосходство Борна», «Люди Икс 2», «Храброе сердце», «Восстание планеты обезьян», «Доктор Кто».

Интервью ведет главный редактор журнала «Искусство кино»  Антон Долин

Событие пройдет на английском и русском языках на платформе Synergy.Online 

Ссылка на регистрацию: https://rfwtalkstobriancox.eventbrite.co.uk 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь