Дмитрий Нагиев в День рождения начал сниматься в «Родине»

Новости

Дмитрий Нагиев в День рождения начал сниматься в «Родине»

Дмитрий Нагиев в День рождения начал сниматься в «Родине»

Кинокомпании «БОЛЬШОЕ КИНО» и RUSSIAN WORLD VISION приступили к съемкам драмы Сарика Андреасяна «РОДИНА». Старт съемок совпал с днем рождения Дмитрия Нагиева, который играет в фильме одну из главных ролей. Также в фильме снимаются Надежда Михалкова, Юрий Стоянов, Владимир Яглыч и другие. Режиссер Сарик Андреасянрассказывает о проекте: «Наш фильм о том, что куда бы тебя не занесла судьба, Родина всегда с тобой и внутри тебя. О том, что Родина – это не только место твоего рождения, но и мамина забота, бабушкина еда, отцовские наставления, детство, воспоминания, привычки, которые делают нас такими, какими мы есть в любом месте, где бы мы ни оказались. О том, что, именно оказавшись вдали от Родины, мы все ищем таких же как и мы, чтобы дружить. Это – кино о любви к Родине, которая не зависит от политики или ещё от каких-то внешних факторов, это – о любви, которая есть в сердце, и которая вопреки всему».

РОДИНА

Кинокомпании: «Большое кино» и Russian world vision

Режиссер: Сарик Андреасян

Оператор: Абделькарим Белкасеми

Продюсеры: Армен Ананикян, Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Констанстин Елкин

В ролях: Дмитрий Нагиев, Лянка Грыу, Владимир Яглыч, Надежда Михалкова, Юрий Стоянов, Ирина Темичева, Грант Тохатян, Елизавета Моряк, Микаэль Арамян, Добромир Машуков.

Синопсис: Для одних Родина – это дом, родные и близкие. Другие слышат ее отголоски в шелесте берез и потрескивании костра. Третьи, уезжая, пытаются увезти с собой ее кусочек, упаковывая в чемодан шерстяные носки, подаренные бабушкой, и семейный фотоальбом. А еще есть четвертые, пятые, десятые… Герои этого фильма давно уехали из России, живут в Америке. Они изо всех сил пытаются вытравить из себя все русское и стать частью другой культуры. Но жизнь все расставляет по местам, давая понять нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь