Дни города Москва 10 и 11 сентября в парке "Усадьба Воронцово"

Новости

Дни города Москва 10 и 11 сентября в парке "Усадьба Воронцово"

Дни города Москва 10 и 11 сентября в парке "Усадьба Воронцово"

В Дни города 10 и 11 сентября в парке "Усадьба Воронцово" пройдет знаковое музыкальное событие, посвященное Году российского кино - музыкальные джазовые фестивали в стиле хита советского кинематографа "Мы из джаза», а также не менее популярной американской комедии "В джазе только девушки".

 Гости мероприятия смогут не только узнать много интересного из истории создания культовых киношедевров, но также услышать песни из любимых фильмов. Перед гостями парка выступят женский джаз – бэнд «Танслу» с зажигательными джазовыми хитами, Анастасия Главатских и ансамбль «Jazzmobile», коллектив «Moscow City Jazz Band», участники проекта «Голос» Анастасия Главатских и Сергей Онищенко, джазовая soul певица Олеся Гринфильд.

Также в программе гостей ждет выступление танцевальных коллективов «Фьюжен Кабаре» и «Сладкая сенсация» со стильными джазовыми номерами, танцевальный флеш моб от Даниила Ситникова, выступление джазовой певицы Алены Юлиной, этно коллектива «Этно джаз фьюжен» и оркестра Мишаняна.

Начало мероприятия в 13.00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь