Дочь Синди Кроуфорд и сын Дэниела Дэй-Льюиса снялись вместе в рекламе джинсов

Новости

Дочь Синди Кроуфорд и сын Дэниела Дэй-Льюиса снялись вместе в рекламе джинсов

23.08.2017
Дочь Синди Кроуфорд и сын Дэниела Дэй-Льюиса снялись вместе в рекламе джинсов

Дочь супермодели Синди Кроуфорд - 15-летняя Кайя Гербер - и сын трехкратного обладателя премии "Оскар" Дэниела Дэй-Льюиса - 22-летний Габриель Кейн - приняли участие в совместном проекте. Молодые люди стали лицами рекламной кампании Hudson Jeans, где представили новую осеннюю коллекцию джинсов.

Автором фотосессии выступил известный фотограф Патрик Демаршелье, руководил процессом гуру рекламы Дэвид Липман. Концепция фотосессии стара как мир, но от этого не теряет своего шарма. Минимум обнаженного тела, максимум спокойствия и уверенных взглядов: Кайя и Габриель доказывают, что можно соблазнять, не раздеваясь, позируя при этом в совершенно неброском антураже.

Совсем скоро Hudson Jeans представит на суд зрителей еще одну коллаборацию: на этот раз - делая акцент не на звездных лицах, а на дизайне. Бренд презентует первую коллекцию, созданную в сотрудничестве с маркой Baja East, дизайнерами которой являются Скотт Студенберг и Джон Таргон. Линейка обещает быть смелой и насыщенной, где унисекс-детали и тропическая тематика встретятся с джинсовой классикой. Известно, что первая часть коллекции будет презентована 12 сентября во время Недели моды в Нью-Йорке.

Источник: http://ru.hellomagazine.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь