Долгожданное событие в жизни Нади Митрофановой! Анна и Сергей Литвиновы «Свадьбы не будет»

Новости

Долгожданное событие в жизни Нади Митрофановой! Анна и Сергей Литвиновы «Свадьбы не будет»

Долгожданное событие в жизни Нади Митрофановой! Анна и Сергей Литвиновы «Свадьбы не будет»

Он наконец сделал предложение! Тысячи «болельщиков» Нади Митрофановой и Дмитрия Полуянова давно этого ждали. Подробности — в новом романе звездного писательского дуэта Анны и Сергея Литвиновых «Свадьбы не будет», вышедшем в издательстве «Эксмо».

Блистательный журналист и скромная библиотекарша — постоянные герои авантюрных детективов Литвиновых. Надя и Дмитрий неоднократно ссорились, расходились, мирились, выручали друг друга в опасных передрягах. И вот наконец дело подошло к свадьбе.

Но даже такое радостное событие, как помолвка, у этой парочки не могло пройти тихо, мирно, без приключений. Жених и невеста стали участниками телевизионного реалити-шоу «Свадьба навылет». В глухой деревне будущих супругов в прямом эфире подвергли разного рода испытаниям, чтобы проверить их чувства. Победителям обещано кругосветное путешествие, это ли не повод побороться?

«Официальные критерии были объявлены во всеуслышание: обаяние, умение говорить, желание побеждать и харизма, много харизмы. Однако многих успешных и ярких отсеял лично он. Наложил, по праву Хозяина, вето. Подчиненные, конечно, гадали, чем ему не угодили многие перспективные, эффектные пары. Но лишь большой босс знал еще один очень важный критерий отбора. В шоу могли участвовать только те, кто занимал активную позицию в социальных сетях. Те, кто вел блоги, ежедневно выдавал посты, имел подписчиков.

А тот, кто Всемирную паутину не любил, безжалостно отсекался. И еще от него потребовали обязательно взять в команду нескольких паникеров. Людей, кто легко впадает в истерику и тянет в пучину страха остальных. Хозяин честно выполнил оба требования».

Честной борьбы никто и не обещал. Телевизионщики тщательно изучили жизнь героев, их прошлые ошибки и промахи, вытащили на всеобщее обозрение самые интимные секреты, рассказали будущим молодоженам об изменах, обмане и неприглядных поступках друг друга. Какую реакцию вызовет небольшая толика правды, смешанная с огромной ложью? И какова цель этих испытаний? После того, как в деревне обнаружили труп и началась эпидемия непонятной болезни, стало ясно, что истинный режиссер этого шоу манипулирует героями по одному ему известному сценарию.

Об авторах: Анна и Сергей Литвиновы — звездный дуэт российского детективного жанра.вымвв Авторы десятков остросюжетных детективных романов, многие из которых были экранизированы.

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь