«Домисолька», Сергей Куприк, Марк Тишман, Александр Олешко, Диана Гурцкая и другие популярные артисты в Народном концерте-акции «Поём Победе»

Новости

«Домисолька», Сергей Куприк, Марк Тишман, Александр Олешко, Диана Гурцкая и другие популярные артисты в Народном концерте-акции «Поём Победе»

«Домисолька», Сергей Куприк, Марк Тишман, Александр Олешко,  Диана Гурцкая и другие популярные артисты в Народном концерте-акции «Поём Победе»

К 75-летию Великой Победы 9 мая в 16:00 на нескольких онлайн-платформах одновременно пройдёт Народный концерт-акция “Поём ПОБЕДЕ”. Участники детского музыкального театра “Домисольки” исполнят одну из самых популярных и любимых песен - «Катюшу»! Это будет первый опыт для “Домисолек”, когда участвовать в концерте можно, не выходя из дома, и мы знаем, что у них обязательно всё получится!

Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк и призёр конкурса “Супердедушка” проекта “Московское долголетие”, Геннадий Георгиевич Постиков споют вместе потрясающую “Тёмную ночь”. Эта пронзительная композиция давала надежду миллионам тех, кто ждал и верил в Победу, так же, как и мы верим сейчас в то, что вместе справимся с любыми трудностями!

Певец, композитор и телеведущий Марк Тишман будет участвовать в концерте в качестве исполнителя и ведущего концерта. Для Марка это будет первый опыт ведущего в условиях, когда никто из участников не будет выходить на сцену и не услышит аплодисментов зрителей - концерт идёт онлайн и все участники находятся у себя дома. В рамках онлайн-концерта Марк исполнит легендарный «Майский вальс» в дуэте с участницей проекта “Московское долголетие” Лилией Павловной Журавлевой. Эта композиция прозвучит в честь прекрасного праздника Победы и всех, кто подарил нам её в далёком сорок пятом году!

Актёр театра и кино, телеведущий, Заслуженный артист России Александр Олешко исполнит композицию “Эх, Андрюша!”, которая поддерживала боевой дух народа в тяжёлые годы войны.

Заслуженная артистка Республики Татарстан Дина Гарипова, победительница шоу “Голос”предложила всем желающим спеть и сыграть вместе с ней русскую народную песню “Тонкая рябина”, самостоятельно записав исполнение и выложив его в сеть. Видео записали десятки профессиональных и непрофессиональных певцов всех возрастов, в том числе победитель телевизионного проекта “Голос” Сергей Волчков и 92-летняя участница “Голос. 60+” Людмила Алексеевна Пахомова! Видеопремьеру композиции“Тонкая рябина” в исполнении Дины Гариповой, Сергея Волчкова, народного хора и оркестра прозвучит на концерте «Поём Победе».

Певица-исполнительница народных песен, финалистка телевизионного проекта “Народный артист-3” Марина Девятова даст возможность каждому присоединиться к выступлению и, находясь дома, исполнить вместе жизнеутверждающий гимн “Казаки в Берлине”. “Русская песня - это то, что нас всех объединяет”,- говорит Марина Девятова. И это действительно так!

Решение провести концерт «Поём Победе» было принято безоговорочно и единогласно - продюсеры, эстрадные артисты России, Беларуси, Украины, Молдовы, Татарстана, Абхазии, Северной Осетии - Алании, авторы песен, режиссёры объединились для создания народного онлайн концерта-акции «Поём ПОБЕДЕ».

Также в концерте примут участие: Диана Гурцкая, Анжелика Агурбаш, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Феликс Царикати, Методие Бужор, Руслан Алехно, Варвара, Валентина Бирюкова и многие другие артисты.

Сегодня мы всем миром, вместе переживаем тяжелое испытание и верим, что поддерживая друг друга, мы все преодолеем, а песни помогут нам! Мы находимся дома, и у нас нет возможности посетить праздничные концерты, но исполнители сами приходят к нам, находясь у себя дома, и у зрителей концерта-акции «Поём ПОБЕДЕ» будет возможность увидеть любимых артистов и спеть с ними вместе!

Пусть концерт-акция «Поём ПОБЕДЕ» объединит нас в светлый праздник Победы!
Присоединяйтесь к народному концерту-акции “Поём ПОБЕДЕ”!

Трансляцию концерта можно посмотреть на следующих онлайн-ресурсах:

https://www.instagram.com/poyempobede/

https://www.instagram.com/poyempobede/?igshid=1uz0d233yg9qj

https://vk.com/video-194848782_456239025

https://vk.com/poempobede

https://www.facebook.com/events/1541900139291074/

https://www.facebook.com/poempobede/?__tn__=kC-R&eid=ARA5-NStyVyL5ovHi_xSos6nHx_qgWTi-M4Y2gWA_J_x0-D5H7WytxJgDCSrHyM1DdN6taFqaMU4I8wS&hc_ref=ARQkFgAOtgbyBMYQ4F7odN93fVViRdEJ6CPbsfUIfqgwZlqDZ3j5cSVVNKVVstJHtCA&fref=nf

https://ok.ru/live/2809996648080

https://ok.ru/group/56860582936720

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь