Дуа Липа записала главную песню к фильму «Алита: боевой ангел»

Новости

Дуа Липа записала главную песню к фильму «Алита: боевой ангел»

Дуа Липа записала главную песню к фильму  «Алита: боевой ангел»

Кинокомпания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» сообщает, что международная поп-сенсация, обладательница Brit Awards, MTV Europe Music Awards, NME Awards, номинантка на Grammy Awards 2019, британская певица Дуа Липа записала главную песнюк фильму «АЛИТА: БОЕВОЙ АНГЕЛ».

Премьера клипа к композиции ‘Swan Song состоялась сегодня и доступна на официальном канале певицы:
https://www.youtube.com/DuaLipa1

«Как только мы увидели клипы Дуа Липы ‘New Rules’, мы были уверены, что она будет идеальной исполнительницей для саундтрека «Алиты, - говорит продюсер фильма Джон Ландау. – У нее есть крутая энергетика, сила и особый подход, которые и наша Алита воплощает в картине. Джеймс [Кэмерон], Роберт [Родригес] и я очень рады, что она с нами, и уверены, что она сделает 'Swan Song' идеальным вдохновляющим гимном нашего фильма».

«Я заинтригована как самой Алитой, так и удивительной командой создателей, которые собрались вместе, чтобы снять этот фильм, - говорит Дуа Липа. – Я нахожу в ней и частички себя - её задиристый характер и одинаковую стрижку. «Алита» - это лента о расширении возможностей и отстаивании того, кто ты есть, и эти две вещи находят сильный отклик во мне».

ALITABATTLE ANGEL

АЛИТА: БОЕВОЙ АНГЕЛ

Жанр: экшн, фэнтэзи

Выход в России: 14 февраля 2019 года

Режиссер: Роберт Родригес

В ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Эд Скрейн и другие

Возрастной рейтинг: 16+

Продолжительность: 122 мин.

Кинематографисты-визионеры Джеймс Кэмерон и Роберт Родригес представляют новую революционную героиню в фильме «АЛИТА: БОЕВОЙ АНГЕЛ», экшн-истории о надежде, любви и расширении возможностей. Через несколько веков в будущем брошенную Алиту в свалке Железного города находит милосердный кибер-доктор Идо и забирает её в свою клинику. Когда Алита приходит в себя, она не помнит, кто она, и в чем ее призвание. Всё ново для Алиты в этом мире, каждый опыт – первый. В то время как она учится жить на коварных улицах Железного города, Идо пытается оградить Алиту от таинственного прошлого. Но ее новый друг Уго предлагает девушке помощь в возвращении ее воспоминаний. Молодые люди сближаются, пока смертоносные силы не приходят за Алитой с угрозой для ее вновь обретенных отношений. Именно тогда девушка-киборг обнаруживает, что у нее есть экстраординарные боевые способности, которые она сможет использовать для спасения новых друзей и семьи. Решив узнать правду о своем происхождении, Алита отправляется в путешествие, которое навлечёт на нее всю несправедливость темного порочного мира, и тогда она поймет, что молодая женщина в одиночку способна изменить мир, в котором живет.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь