«Дурацкий цЫрк» на сцене «Московского театра иллюзии»

Новости

«Дурацкий цЫрк» на сцене «Московского театра иллюзии»

 «Дурацкий цЫрк» на сцене «Московского театра иллюзии»

«Дурацкий цЫрк» от театра клоунады “Высокие Братья/Tall Brothers” — это трюковое интерактивное представление, чудесное в своей простоте, вызывающее самый широкий спектр чувств – от заразительного смеха детей до искренних слез взрослых.

“Высокие Братья/Tall Brothers” - участники различных фестивалей по клоунскому искусству по всему Миру, победители Международного фестиваля пантомимы и клоунады "Comediada- 2019" (Grand Prix) и лауреаты Международного Фестиваля Клоунады в Москве (приз «Лучшая актерская работа» 2016 и 2019).

Жонглирование, эквилибр на моноцикле, баланс на стульях, импровизация и контактная трюковая клоунада со зрителем и многие другие «смертельные номера» ждут Вас в нашем «Дурацком цЫрке», где все по настоящему серьезно и серьезно по не настоящему! Самый не стандартный цирк, которого вы еще не видели!

Когда:

5 ноября в 19:00

19 ноября в 12:00

4 декабря в 19:00

Где:

«Московский театр иллюзии»

ул. Лазо, д.3

Цена билетов:

от 500 до 2000 руб

Сайт https://teatrmagic.ru/

Фото предоставлено пресс-службой театра

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь