Два заключительных концерта тура Земфиры в Москве посетят более 60 тыс. зрителей

Новости

Два заключительных концерта тура Земфиры в Москве посетят более 60 тыс. зрителей

Два заключительных концерта тура Земфиры в Москве посетят более 60 тыс. зрителей

По 30 тыс. зрителей ожидаются на каждом из двух концертов певицы Земфиры в столичном "Олимпийском", которые пройдут 1 и 3 апреля и станут завершающими для ее большого гастрольного тура "Маленький человек". Об этом сообщается на официальном сайте спорткомплекса. В связи с большим наплывом гостей "Олимпийский" в пятницу распахнет свои двери за три часа до официального начала концерта. В 19.30 мск на сцене спорткомплекса начнет выступление специальный гость тура - канадская группа The Dears, которая уже приняла участие в концерте Земфиры в Санкт-Петербурге 28 марта, основное мероприятие предварительно начнется в 20.30 мск.

При этом концерт Земфиры в "Олимпийском" 1 апреля - уже традиция: именно в эту дату и в этом месте певица выступает уже в третий раз с интервалом в 8 лет. Первый большой сольный концерт Земфиры состоялся в этом зале в 2000 году. Однако впервые в истории выступлений в "Олимпийском" певица объявила дополнительный концерт - "для тех, кто не успел". Он пройдет 3 апреля, специальным гостем там станет молодая британская группа Hidden Charms.

Большой гастрольный тур Земфиры стартовал 4 февраля в Омске. За два месяца певица посетила 20 городов с финалом в столичном "Олимпийском". Ранее во время концерта в Нижнем Новгороде певица сделала заявление, в котором назвала текущий концертный тур последним. До этого Земфира отправлялась в большой гастрольный тур в 2013 году.

Текст и фото: интернет-сайт tass.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь