«Джек и механическое сердце» — высокобюджетная анимация от компании Люка Бессона в прокате с 11 февраля!

Новости

«Джек и механическое сердце» — высокобюджетная анимация от компании Люка Бессона в прокате с 11 февраля!

«Джек и механическое сердце» —  высокобюджетная анимация от компании Люка Бессона в прокате с 11 февраля!

«Джек и механическое сердце» — невероятно красивая высокобюджетная анимация от компании Люка Бессона, создавшая «Люси», «Валериан и город тысячи планет» и «Артист». Режиссером картины выступил Матиас Мальзье, последней работой которого стала «Русалка в Париже».

Фильм получил номинации «Берлинского кинофестиваля», «Европейской киноакадемии», а также премии «Сезар» в категории Лучший анимационный фильм.

Сказка повествует о мальчике, который родился в самый холодный день в истории мира в Эдинбурге. Сердце Джека сразу же обледенело, но одна волшебница спасла ему жизнь, вставив в грудь механические часы с кукушкой. Чудесная конструкция будет поддерживать его сердцебиение, но только если мальчик будет соблюдать три золотых правила, одно из которых – «никогда не влюбляться». Однако подросший Джек невольно нарушает запрет и отправляется в романтические поиски, полные приключений и волшебства.

Режиссеры: Стефан Берла, Матиас Мальзье
Сценарист: Матиас Мальзье
Продюсеры: Виржини Силла («Люси», «Малавита», «Необычайные приключения Адель»), Жереми Бюрдек («Артист», «Принцесса Монако»), Надя Хамлиши («Пеликан»)
Жанр: анимация, фэнтези
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 90 мин.
Возрастное ограничение: 6+
Релиз: 11 февраля 2021
Прокат: Capella Film

Синопсис: Джек родился в «самый холодный день», и его сердце мгновенно оледенело. Сироту усыновила волшебница Мадлен. Она вставила ему в грудь часы, поддерживающие сердцебиение, и наказала соблюдать три правила, самое главное из которых – «никогда не влюбляться». Однако подросший Джек невольно нарушает запрет.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь