Единственная Международная профессиональная цирковая премия "ПРИЗНАНИЕ" – это шанс, чтобы заявить о себе!

Новости

Единственная Международная профессиональная цирковая премия "ПРИЗНАНИЕ" – это шанс, чтобы заявить о себе!

Единственная Международная профессиональная цирковая премия "ПРИЗНАНИЕ" – это шанс, чтобы заявить о себе!

"Единственная Международная профессиональная цирковая премия "ПРИЗНАНИЕ" – это шанс, чтобы заявить о себе!", - об этом на пресс-конференции в ТАСС, приуроченной ко Всемирному дню цирка, отметили Председатель Союза Деятелей Циркового Искусства, народный артист РФ Аскольд Запашный и председатель Экспертного совета СДЦИ Дарья Костюк.

Руководители крупного циркового объединения особо подчеркнули:

"Признание" - единственная в мире премия в сфере циркового искусства, которая присуждается широкому кругу профессиональных творческих работников за достижения в создании и воплощении произведений циркового искусства! Лучших из лучших будут чествовать 30 июля на манеже Большого Московского цирка.

Другие руководители крупнейших российских цирковых организаций делились с журналистами планами на предстоящий год, в течение которого пройдет еще череда Международных фестивалей. Как заявляют спикеры, заявки на участие в мероприятиях по всей России приходят со всего света. На сентябрьский фестиваль "Без границ" всего за 1 месяц приема поступило более 4.000 анкет. К участию во Всемирном фестивале "ИДОЛ" стремятся артисты из 20 стран!

Несмотря на геополитическую обстановку в мире, цирковое искусство продолжает стремительно развиваться, набирать обороты и стирать границы.

Для Союза Деятелей Циркового Искусства предстоящий сезон ознаменуется ещё одним важным событием: мы приняли участие во Всенародном историческом проекте "Лица Победы".

Дарья Костюк:

"Возможность стать частью проекта позволила увековечить память об артистах, сотрудниках цирка, участвовавших в Великой Отечественной войне".

18 апреля в Музее Победы состоится торжественная церемония Открытия раздела "Лица Победы - Союз Деятелей Циркового Искусства" во Всенародном историческом депозитарии.

В мероприятии примут участие видные деятели циркового искусства, легендарные личности с детьми и родственниками.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь