"Ээхх, Разгуляй" шагает по России

Новости

"Ээхх, Разгуляй" шагает по России

"Ээхх, Разгуляй" шагает по России

По нашей необъятной стране продолжает шагать всенародно любимый праздник «Ээхх, Разгуляй». 9 августа музыкальный марафон впервые в истории состоялся в Ялте. По словам участника «Разгуляя» Леонида Агутина, он был счастлив выступить перед крымчанами и гостями полуострова. В беседе с корреспондентами Агутин поделился воспоминаниями о юности и молодости, когда он часто посещал полуостров в качестве вожатого в пионерском лагере «Огонёк». Яркие воспоминания о Крыме связаны и с творчеством: именно здесь на фестивале «Ялта-92» будущий заслуженный артист России получил свою первую премию.

11 и 12 августа музыкальный марафон «Эх, Разгуляй» состоится в двух других российских курортных городах - Геленджике и Сочи. Состав участников, конечно, впечатляет. Леонид Агутин, Денис Майданов, Вика Цыганова, Евгений Кемеровский и другие. Как сказал Кемеровский, «Разгуляй» теперь — это своего рода эталон шоу нового уровня.

Евгений Кемеровский: «Во-первых, собрать 10-15 звёзд очень сложно! У всех же графики, своя жизнь, гастроли. Мы решили поддержать радиостанцию и проехать весь тур по всей нашей стране. Плюс ещё за границей у нас будут концерты, я думаю и в Америке, и в Германии, и в Израиле. Почему? Потому что мы хотим выйти на новый уровень! Совершенно стали другими песни, аранжировки. У всех музыканты, новые песни. То есть сам стиль выходит на новый уровень! И мы решили показать, проехать».

Евгений Кемеровский сравнил музыкальный марафон «Эх, Разгуляй» с хорошим зрелищным спортивным мероприятием, которому скоро можно будет выходить даже на зарубежные площадки.

Евгений Кемеровский: «Как, знаете, в футболе. Команда сначала играет в одной лиге, потом в первой, потом выходит в высшую. Потом играет в Лиге Европы, потом в Лиге Чемпионов. Вот этот путь должна пройти радиостанция».

А впереди у «Разгуляя» ещё много городов.

Источник:radioshanson

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь