Экшен-триллер «Мотылёк»

Новости

Экшен-триллер «Мотылёк»

Экшен-триллер «Мотылёк»

Величайшая реальная история о побеге, который превратился в приключение всей жизни. Авантюрист по прозвищу Мотылек получает пожизненный срок в тюрьме для особо опасных преступников — за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.

"Мотылек" - экранизация одноименного автобиографического романа, который в 1969 году стал настоящим бестселлером (за три года было напечатано около 10 млн экземпляров книги). Первая экранизация романа 1973 года - "Мотылек" режиссера Франклина Шеффнера со Стивом МакКуином И Дастином Хоффманом - стал классикой кинематографа.

Арон Гузиковски, сценарист
Основная причина успеха книги "Мотылек" - это яркая личность и несгибаемый характер автора и главного героя Анри Шарьера. И сегодня сюжет этой книги по-прежнему актуален - как сохранить надежду, преодолевая невыносимые условия жизни и как остаться человеком, когда все играет против тебя. Наша главная идея заключалась в том, чтобы рассказать современному поколению вдохновляющую историю триумфа личности в самых невероятных жизненных обстоятельствах.

Чарли Ханнэм, исполнитель главной роли
Это удивительный сюжет! Как актеру, мне было очень интересно, но не очень просто играть роль, вживаться в образ и чувствовать себя настоящим каторжником. Во время съемок я сидел на специальной диете, она напоминала рацион питания заключенных на острове Дьявола во Французской Гвиане, к концу съемок я действительно ощутил, как стал злым и раздражительным, как физические сложности влияют на твой характер и дух и я был поражен тем, какой невероятный характер был у Анри.

МОТЫЛЁК / PAPILLON
экшен / триллер
133 мин., 16+

Режиссер: Михаэль Ноер

Продюсеры: Роджер Корби («Бен Гур»), Рэм Бергман («Вне себя», «Петля времени»)

В ролях: Чарли Ханнэм («Меч короля Артура», «Тихоокеанский рубеж»)
Рами Малек («Богемская рапсодия», т/с «Мистер Робот»)
Томми Флэнаган («Город грехов», «Стражи Галактики. Часть 2»)

В кинотеатрах с 27 сентября.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь