Эксклюзивная премьера специального выпуска «Психологини на карантине» состоится в онлайн-сервисе more.tv

Новости

Эксклюзивная премьера специального выпуска «Психологини на карантине» состоится в онлайн-сервисе more.tv

Эксклюзивная премьера специального выпуска «Психологини на карантине» состоится в онлайн-сервисе more.tv

28 мая в онлайн-сервисе more.tv состоится премьера специального выпуска «Психологини на карантине», где героини популярного сериала – Таня, Алина и Вика в исполнении Анастасии Паниной, Анны Старшенбаум и Софьи Каштановой, – как и весь мир, оказываются на самоизоляции, но не отчаиваются и продолжают строить отношения, дружить, заниматься спортом и ходить на свидания онлайн. Проект будет доступен для просмотра бесплатно.

Денис Горшков, генеральный директор more.tv: «Сериал «Психологини», который выходил два сезона на телеканале СТС, популярен у аудитории more.tv и стабильно входит в топ по просмотрам. С помощью такого нестандартного и актуального специального выпуска мы вместе с продюсерами проекта решили протестировать потенциал его возможного продолжения. Таким образом, этот выпуск можно считать публичным пилотированием, поэтому будем следить за просмотрами и отзывами аудитории».

«Карантин – такое событие, которое вносит изменения в жизни каждого, включая киногероев. И мы решили показать, что будет с «Психологинями», когда они окажутся на карантине», – рассказали продюсеры проекта Константин Маньковский и Павел Сарычев.

Проект полностью снимался и монтировался через Zoom. Съемочная группа давала артистам четкие технические и организационные задания через мессенджеры. Причем настройками камеры и света для Анастасии Паниной занималась ее дочь Саша. Актеры высылали видео, которые группа также монтировала в режиме онлайн. 

Несмотря на режим самоизоляции, у съемочного процесса была достаточно широкая география. Так, дебютант «Психологинь» Дмитрий Енин записывал видео, находясь в родном Санкт-Петербурге, а Алексей Дьячков, который сыграл роль фитнес-тренера, – в Таганроге. Кстати, Дьячков и сам когда-то реально работал тренером в фитнес-клубе.

«Психологини на карантине», как и оригинальный сериал, создавались компаниями и Art Pictures Vision и Black Box Production. 

 

Год производства: 2020

Жанр: комедия

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Дмитрий Табарчук, Константин Маньковский, Павел Сарычев, Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков

Режиссёр-постановщик: Михаил Морсков

Оператор-постановщик: Денис Першин

В ролях: Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, Софья Каштанова, Матвей Зубалевич, Дмитрий Енин, Алексей Дьячков

Страница на more.tv: https://more.tv/psihologini_na_karantine

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь