Эксперты индийской киноиндустрии проведут семинары на образовательной программе РОСКИНО

Новости

Эксперты индийской киноиндустрии проведут семинары на образовательной программе РОСКИНО

Эксперты индийской киноиндустрии проведут семинары на образовательной программе РОСКИНО

26 октября стартует третий цикл образовательного проекта РОСКИНО «Новая оптика» – открытых онлайн-семинаров для российских кинематографистов, посвященных специфике международных рынков. Лекции третьего блока будут посвящены киноиндустрии Индии, опыту развитию анимации, игрового и VR-контента и другим темам. Семинары индийских специалистов пройдут в гибридном формате на площадках Московской школы кино, Института кино Высшей школы экономики и Школы кино и телевидения «Индустрия». 

Темами семинаров по Индии станут ключевые тренды в индустрии медиа и развлечений, обзор текущего состояния и будущих перспектив анимации, визуальных эффектов, игрового контента, использование NFT в секторе медиа и развлечений, господдержка киноиндустрии, возможности для коллаборации с индийской индустрией контента, производство контента и дистрибуция в Индии и многие другие актуальные темы. 

Семинары состоятся 26 октября, 2 и 5 ноября, сообщает сайт Министерства культуры России.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь