Элеонора Севенард и Денис Родькин в концерте «Весна. Любовь. Балет»

Новости

Элеонора Севенард и Денис Родькин в концерте «Весна. Любовь. Балет»

Элеонора Севенард и Денис Родькин в концерте «Весна. Любовь. Балет»

Самая яркая пара русской сцены -премьеры Большого театра Элеонора Севенард и Денис Родькин делятся радостью Встречи Весны со своими друзьями-звездами русского балета двух столиц и с любимыми зрителями. Только любовные дуэты…

Классика и Современность. Нежность и Страсть. Юность и Зрелость. Порыв и Сомнения. Молодость и Красота… Весь праздничный весенний вечер на сцене дуэты из знаменитых спектаклей, а также специально приготовленные номера-сюрпризы для истинных ценителей балета. Яркими красками своего таланта в многочисленных номерах программы поделятся Элеонора Севенард и Денис Родькин, а также их друзья-Семён Чудин и Екатерина Крысанова, Артем Овчаренко и Рената Шакирова,Алексей Путинцев и Нина Капцова ,а также другие звёзды балета.

Встречаем Весну-Любовь -Балет на сцене Концертного зала Зарядье. Иллюзорные декорации от Павла Каплевича.

Понедельник, 8 апреля, 19:00

Зарядье

Билеты без наценки на сайте организатора: https://moscowshow.com/afisha/klassika/vesna-lyubov-balet/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь