Элтон Джон представил собственную линию очков

Новости

Элтон Джон представил собственную линию очков

03.11.2021
Элтон Джон представил собственную линию очков

Музыкант и композитор Элтон Джон выпустил линию очков в сотрудничестве с сетью оптики Sam’s Club, возглавляемой Walmart. В нее войдут четыре коллекции – The Foundations Collection, The Formative Years, The Working Musician и The Master Collection. Каждая из них посвящена определенному этапу в жизни артиста. Например, The Formative Years – детству и юности музыканта, а The Master Collection с оправами с автографом – периоду, когда сэр Элтон уже стал иконой. В первую коллекцию – The Foundations Collection – вошли 60 моделей, пишет «Собака.ру».

Так, очки Rocketman названы в честь одноименного хита, A-List отражают пик его карьеры, а модель Prodigy посвящена превращению юного пианиста в известного музыканта. Оправы украсят стразы, камни и металлы, а также монограмма E.

«Elton John Eyewear прославляют уверенность, самовыражение и аутентичность. Линия предназначена для того, чтобы в ней было что-то для каждого, поэтому независимо от того, кто вы, вы всегда будете выглядеть самими собой. Дело не только в очках, а в том, чтобы изменить то, как люди видят самих себя», – приводит РБК слова Элтона Джона.

Стоимость оправ из первых трех коллекций будет варьироваться от $95 до $100. Оправы подойдут для линз, изготовляемых по рецепту, их также можно купить для очков, продающихся без рецепта, очков для чтения и солнцезащитных очков.

Очки будут доступны покупателям Sam’s Club и Walmart уже на этой неделе. Как отмечает Buro 24/7, бренд Elton John Eyewear и Wallmart совместно поддержат миссию Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом, на нужды которого ежегодно будут жертвовать до $1 млн в год с продаж очков.

Детали: Екатерина Антре - https://moda.ru/news/elton-dzhon-predstavil-sobstvennuyu-liniyu-ochkov/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь