Эмин Агаларов, Слава, Анжелика Агурбаш и другие - известный продюсер Артем Сорокин в честь своего дня рождения поднял градус Москвы до 40 градусов

Новости

Эмин Агаларов, Слава, Анжелика Агурбаш и другие - известный продюсер Артем Сорокин в честь своего дня рождения поднял градус Москвы до 40 градусов

 Эмин Агаларов, Слава, Анжелика Агурбаш и другие - известный продюсер Артем Сорокин в честь своего дня рождения поднял градус Москвы до 40 градусов

Вечеринка 40 градусов – именно под таким лозунгом прошла вечеринка в честь празднования юбилея Артема Сорокина, основателя агентства Soroka Production, организатора ежегодных светских премий Fashion People Awards и Brand Awards. В этот раз известный продюсер и телеведущий решил отойти от традиционных пышных торжеств – излюбленного формата столичных модников и селебритиз, и отметил свое сорокалетие в тесном кругу близких и друзей.

В прочем, в числе гостей, которые приехали поздравить именинника в караоке-бар «Шансон», оказалось немало известных светских деятелей, артистов, бизнесменов, актеров и дизайнеров: Эмин Агаларов, Анжелика Агурбаш, Юлия Беретта, Игорь Прокопенко, Жасмин, Саша Project, Александр Арутюнов, Евгений Романенко, Нелли Ермолаева, Дарья Антонюк, Мамука Эргемлидзе, Олег Влади, Алеся Шикун и многие другие. 

Первыми двери модного столичного заведения распахнули певица Слава и Инна Маликова. Девушки трогательного поздравили Артема Сорокина, подчеркнув, что с юбиляром их связывает не только успешное сотрудничество, но и многолетняя крепкая дружба. «Тема, когда в нашей семье родился долгожданный второй ребенок, лучшего крестного для своей дочери я даже представить не могла!» - добавила Слава.

Всю ночь гости наслаждались хитами караоке в исполнении живого бэнда, а также сами были не прочь оказаться с микрофоном в руках. 

Певица Жасмин подарила имениннику композицию «Свеча горела» в собственном исполнении, а также призналась, что искренне удивлена, как продюсеру удается одновременно и отдыхать, и работать: «Когда смотрю твой Instagram, не понимаю, когда ты трудишься. Вроде бы ты и на работе, но в то же время всегда в кампании известных, интересных людей и роскошной обстановке!"

Ее примеру последовали Юлия Беретта, Саша Project и победительница шоу «Голос», финалистка «Новой Волны 2018» Дарья Антонюк. Девушки вместе с гостями вечера исполнили несколько зажигательных песен на сцене.

Артем Сорокин также не стал нарушать сложившуюся в этот вечер музыкальную традицию и к удивлению некоторых присутствующих исполнил свои фирменные застольные хиты.

Одним из самых ожидаемых появлений на празднике стал приезд звездной четы – Эмина Агаларова с супругой Аленой. В качестве музыкального подарка, по многочисленных просьбам всех присутствующих, Эмин исполнил вместе со Славой одну из самых популярных караочных песен – «Дым сигарет», тем самым породив слухи о возможном дуэте с певицей.

Завершилась праздничная вечеринка гастрономическим мастер-классом подачи бараньей ноги в исполнении шеф-повара ресторана, а также выносом огромного именинного торта, первый кусочек которого Артем Сорокин отрезал вместе со своей мамой.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь