Ermanno Scervino: коллекция весна-лето 2020

Новости

Ermanno Scervino: коллекция весна-лето 2020

Ermanno Scervino: коллекция весна-лето 2020

Коллекция Ermanno Scervino весна-лето 2020 – это ода современной женственности. Дизайнер виртуозно сочетает в одном образе мужское и женское...Грубые ткани с тончайшим тюлем, строгие силуэты с оверсайзом, добавляет кружево и искрящиеся колье в строгие мужские образы. 

В этом сезоне актуальна гранжевая стилистика 70-х. В коллекции 
Ermanno Scervino Вы найдете все элементы этого стиля: цепи, заклепки, черная кожа, красная клетка в принтах. С помощью аксессуаров можно легко превратить классические образы в интересный и небанальный smart casual. 

Также на пике популярности в этом сезоне тема комиксов. Эрманно Шервино импровизирует на тему художественной техники комиксов итальянского художника Уго Пратта. Акварельные оттенки голубого и желтого оживают на бомберах, в трикотаже и аксессуарах. https://gum.ru/news/7659623/13.04.2020/ 

Коллекции Ermanno Scervino выполнены в лучших традициях итальянской dolce vita. Изысканный жакет из тонкого кружева, платье-футляр из бежевого кашемира, пальто с объемным меховым воротником и отложными манжетами предназначены для любителей роскоши и необременительного времяпровождения. Бренд давно завоевал поклонников в России, в том числе благодаря своим разнообразным зимним коллекциям. Если вам надоели стандартные варианты осенних пальто, пуховиков и классических курток, предложения Ermanno Scervino – для вас!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь