Еще один взгляд на «МЕТАФИЗИКУ» Александра Розенбаума

Новости

Еще один взгляд на «МЕТАФИЗИКУ» Александра Розенбаума

Еще один взгляд на «МЕТАФИЗИКУ» Александра Розенбаума

10 декабря 2015 года в клубе YOTA SPACE состоялся концерт-презентация нового альбома Александра Розенбаума «МЕТAФИЗИКА».

За плечами Александра Розенбаума более чем тридцать лет непрерывного концертного стажа, однако, выступление на сцене рок-клуба — большая редкость для музыканта, чьи зрители давно привыкли к формату концертных залов. На этот раз артист составил музыкальную программу вечера из композиций нового альбома «Метафизика», в котором эстрадная музыка неожиданно соединилась с симфоническим джазом и прогрессивным роком. Также на концерте прозвучали всем известные хиты авторской песни Александра Розенбаума – «Ау», «Утиная охота». Вместе с Александром Розенбаумом выступал коллектив «Старая армия», с которым композитор поддерживает теплые творческие отношения уже долгие годы.

Солидный формат презентации в клубе Yota Space не помешал ни зрителям, ни артисту найти время для личного общения и автограф-сессии — после концерта Александр Розенбаум охотно отвечал на вопросы и подписывал диски с записью альбома. Обложку новой пластинки украшает картина художника из Новокузнецка Констанина Дверина — мятущиеся кони символизируют философскую мысль о несовершенстве этого мира и трагической невозможности гармонии в нем.

Александр Розенбаум представил поклонникам совершенно новый альбом, вышедший за рамки своего традиционного творчества. Он безусловно будет интересен не только преданным поклонникам, но и без сомнений обретет нового слушателя.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь