«Ещё по одной» выходит в повторный прокат

Новости

«Ещё по одной» выходит в повторный прокат

«Ещё по одной» выходит в повторный прокат

Спешим поделиться новостью о перевыпуске в кинотеатральный прокат картины Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли «ЕЩЕ ПО ОДНОЙ». В кинотеатрах с 17 марта. Лауреат премии «Оскар» в номинации «Лучший иностранный художественный фильм». Лауреат Европейской киноакадемии за Лучший фильм, Лучшую режиссуру, Лучший сценарий и за Лучшую актерскую роль. Лауреат премии BAFTA за Лучший фильм на иностранном языке.

Знаменитая датская лента, ставшая настоящим хитом в России, возвращается на большие экраны. По сюжеты картины, четверо друзей и коллег решили на практике проверить теорию психолога Финна Скэрдеруда, утверждающую, что для полного счастья каждому человеку с рождения не хватает 0,5 промилле алкоголя в крови.

Режиссер Томас Винтерберг о фильме: «По нашей задумке, «Ещё по одной» — это гимн жизни. Это возвращение к иррациональной мудрости, которая отбрасывает здравый смысл с его опасениями и превозносит жажду всех радостей жизни — хотя нередко с необратимыми последствиями».
Режиссер: Томас Винтерберг («Охота», «Курск»)
Авторы сценария: Тобиас Линдхольм, Томас Винтерберг
В ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Ларс Ранте, Магнус Миллан
Жанр: драма/комедия

Синопсис: Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь