Fashion-показ новой коллекции «Different» от дизайнера Ольги Стопычевой

Новости

Fashion-показ новой коллекции «Different» от дизайнера Ольги Стопычевой

Fashion-показ новой коллекции «Different» от дизайнера Ольги Стопычевой

28 ноября в клубе JIMMY POY состоялся фееричный fashion-показ новой коллекции «Different» от известного дизайнера Ольги Стопычевой (бренд STOPYCHEVA ). Модели выходили в шикарных платьях, костюмах под живой вокал певицы MALINA. Было интересно наблюдать импровизацию певицы и моделей на сцене.

Сама дизайнер Ольга Стопычева вышла на поклон в белом изысканном платье–комбинезоне, после чего ей вручили огромный букет роз, с нее ростом, который она еле унесла.

Сразу после показа многие гости захотели приобрести одежду. Мероприятие проходило в формате закрытого показа, на котором была представлена коллекция женской одежды делового, повседневного и вечернего стилей. Основная идея показа - продемонстрировать красоту и женственность в каждом образе! Ведь, что такое мода сегодня? Это искусство сочетать стили и оставаться индивидуальностью.

Женская коллекция «Different» выполнена из дорогих эксклюзивных тканей с элементами ручной работы. Это многогранность женской красоты в различных проявлениях. Звездные гости показа: Елена Борщева, Анна Калашникова, IRISHA, Малай, Максим Завидия, Сандра, Alex Simons, Грузман, TAKER&LEGOTANKO, YAXANA, Рома Риччи, GIWMIK. На мероприятии артисты исполняли свои хиты и вручали номинантам от журнала BIG LIFE online magazine специальные премии.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь