Fashion show by Diafano в ресторане Modus

Новости

Fashion show by Diafano в ресторане Modus

Fashion show by Diafano в ресторане Modus

Deep Emotions - осенние ювилирное шоу от компании Diafano by Olga Karlova, вашему вниманию представят изделия из белого и розового золота с изумрудами,сапфирами,рубинами и бриллиантами, а так же незабываемые изделия из жадеитов,топазов,цветных сапфиров и многих других камней.

 Компания Diafano существует более 10 лет и ориентирована на людей,которые хорошо разбираются в драгоценностях,знают чего хотят,не опираясь только на бренд. Камни собраны из разных частей света,огранены на фабриках Италии,Бельгии и Гонконга и представлены на суд клиентов.

 Официальный партнер мероприятия салон CARLO BAY

Ресторан Modus
18 октября / среда
Fashion show by Diafano - Deep Emotions
Music act: Polyarus band & Oleg Lupin

Сбор гостей 19-00

 1-й Тружеников пер. д.4
 Тел.:+7(495)221-10-23
 Modusfriends.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь