Фестиваль Японской культуры: Hinode Power Japan

Новости

Фестиваль Японской культуры: Hinode Power Japan

Фестиваль Японской культуры: Hinode Power Japan

30 и 31 марта прошел ежегодный фестиваль японской культуры Hinode Power Japan. Фестиваль является одним из самых крупнейших, который не имеет аналогов в России и стран СНГ. Hinode Power Japan проходит уже в 8 раз в России и за свои годы он превратился в масштабное мероприятие, наполненное огромным количеством развлечений, шоу, мастер-классов. Фестиваль прежде всего притягивает подростков, которые в свою очередь переодеваются в любимых аниме-персонажей и героев компьютерных игр.

Посетив фестиваль, вы познакомитесь с уникальными японскими артистами, признанных мастеров, а также восходящих звезд Японию. Программа фестиваля настолько насыщенная, что не хватает одного дня. Программа настолько богатая, что охватывает аудиторию всех возрастов. Одним из самых популярных разделов фестивального пространства становится конкурс мастеров переодевания или косплея. В конкурсе в рамках российского тура Международного чемпионата косплея ( World Cosplay Summit ) приняли участие более 100 лучших отечественных косплейщиков, а победители получили возможность отправиться в Японию, где представят свои лучшие костюмы.

Для тех, кто проголодался- внушительный фудкорт. Это традиционная японская кухня, где каждый сможет выбрать еду себе по душе.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь