Филипп Киркоров и Любовь Успенская презентовали клип

Новости

Филипп Киркоров и Любовь Успенская презентовали клип

Филипп Киркоров и Любовь Успенская презентовали клип

«Долгожданная премьера!» — сообщил подписчикам своего микроблога Филипп Киркоров, представляя совместную работу с Любовью Успенской. Песня, которую спел звездный дуэт, называется «Забываю», а музыку и слова к ней написал Владимир Кристовский, лидер группы «Uma2rmaH».

Режиссером стильного черно-белого клипа выступил известный клипмейкер Олег Гусев, которого можно назвать пионером российского музыкального видео. Кстати, это не первая его работа с Киркоровым. Он снял для Киркорова более 30 роликов. Так, например, именно Олег Гусев срежиссировал видео на песню «Индиго», которую Филипп презентовал в ноябре 2015 года. Главную роль в этом видео исполнила Виктория Лопырева, а лирическая история разворачивается в Париже.  Клип для дуэта Киркорова и Успенской снимали в апреле этого года в Питере. В клипе «Забываю» певцы предстали в шикарных нарядах от модного дома Игоря Гуляева. По сюжету действие происходит в двух городах – Нью-Йорке и Москве.

Поклонники артистов остались в восторге и от песни, и от видеоряда, и от исполнителей. «Красивый клип и песня очень мелодичная!!! Спасибо!!! Приятно и смотреть, и слушать!», «Прям мурашки по коже от вашей песни», «Филипп, вы самый лучший. И Успенская молодец. Умничка. Вы самые лучшие!» – пишут в комментариях интернет-пользователи. Ранее сообщалось, что премьера клипа «Забываю» должна состояться в мае 2016-го, но видео появилось в Сети только сейчас.

Текст: vokrug.tv

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь