Филипп Киркоров.«55. Золотые хиты. На бис!»

Новости

Филипп Киркоров.«55. Золотые хиты. На бис!»

Филипп Киркоров.«55. Золотые хиты. На бис!»

Юбилейное шоу Филиппа Киркорова «55. Золотые хиты» снова в Санкт-Петербурге и Москве! В обеих столицах Король Эстрады даст по 5 концертов: в Санкт-Петербурге выступления пройдут с 17 по 21 апреля включительно на сцене БКЗ «Октябрьский», а в Москве - с 26 по 30 апреля включительно в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца.

Объехав десятки городов России и зарубежья с абсолютными аншлагами, юбилейный тур Короля российской эстрады возвращается в столицу! 

Грандиозное шоу «55. Золотые хиты» уже вошло в историю российского и мирового шоу-бизнеса, установив мировой рекорд по количеству смены сценических образов Артиста.

Уникальная сценография, десятки феерических образов, а - главное! -  десятки хитов и шлягеров, благодаря которым Филипп Киркоров вот уже более 30 лет по праву считается Королём российской эстрады!

Продолжительность до 2,5 часов без антракта.

           Билеты:

Санкт-Петербург - https://bkz.ru/afisha/filipp-kirkorov22/

Москва - https://kremlinpalace.org/#events

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь