Фильм «До скорой встречи» обогнал кассовые сборы шестой части «Шага вперед»

Новости

Фильм «До скорой встречи» обогнал кассовые сборы шестой части «Шага вперед»

Фильм «До скорой встречи» обогнал кассовые сборы шестой части «Шага вперед»

Голливудская мелодрама «До скорой встречи» за первые две недели проката в России на две позиции обошла по сборам продолжение культового молодежного киномюзикла «Шаг вперед 6: Год танцев». Картина сценариста, актрисы и продюсера Жени Танаевой вышла на большие экраны в конце июля и получила немало положительных отзывов среди зрителей.

«Каждый день я получаю десятки положительных, добрых, искренних отзывов от своих зрителей, признающихся в том, что фильм подарил им вдохновение, веру в себя и мечту, хорошее настроение или заставил задуматься над жизнью, - признается Женя. – Для меня рейтинги и сборы – спорный показатель, а вот то, что моя история откликнулась в сердцах стольких людей – считаю своим личным успехом! И еще - хорошая новость - теперь «До скорой встречи» можно посмотреть и в онлайн-кинотеатрах!»»

«До скорой встречи» - насыщенная событиями кинокартина с элементами спортивной драмы, рассказывающая историю двух людей из разных миров. Она - мать-одиночка из Санкт-Петербурга. Он - звезда футбола из Лос-Анджелеса. Эта встреча навсегда изменит жизнь их обоих.

В работе над фильмом, кроме российских актеров - Ларисы Малеванной, Олега Тактарова и юного Петра Терещенко, приняли участие голливудские звезды - Лиам МакИнтайр («Спартак», «Флэш», «Отряд самоубийц») и Харви Кейтель («Багси», «Криминальное чтиво», «От заката до рассвета», «Таксист»). Также в картине задействованы легендарный испанский футболист, многократный чемпион мира и Европы, экс-капитан ФК «Барселона» Карлес Пуйоль и российский футболист, чемпион России, обладатель кубка и суперкубка УЕФА, экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов. Главную роль исполнила Женя Танаева. Съемки проходили в Петербурге, Греции и Лос-Анджелесе.

Официальный сайт фильма: https://seeyousoonmovie.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь