Фильм о красоте океана и серфинга «На волне» в прокате с 7 февраля!

Новости

Фильм о красоте океана и серфинга «На волне» в прокате с 7 февраля!

Фильм о красоте океана и серфинга «На волне» в прокате с 7 февраля!

7 февраля в широкий прокат выходит первый российский полнометражный документальный фильм о серфинге «На волне» с участием легенды мирового серфинга - 11ти кратного чемпиона мира Келли Слейтера! В фильме приняли участие звезды мирового серфинга: 11-ти кратный чемпион мира по серфингу - Келли Слейтер, сценарист легендарного фильма о серфинге “In God’s Hends” - Мэт Джордж, Фрэд Робин, Типи Джебрик, Ристо Свон, Женя Крейд, Полина Иодис и Никита Замеховский.

Хронометраж: 80 мин.

Жанр: Документальный фильм, 0+

Режиссер: Инна Блохина

Режиссер монтажа: Виктор Ращупкин

Слоган: «Это твой океан»

Производство InWaves Production (режиссерская версия): 2019

Синопсис:

«На волне» - это первый масштабный российский фильм, который рассказывает о красоте океана и серфинга, раскрывая как спортивную его сторону, так и философскую. Фильм погружает зрителя в судьбы разных людей, заставляя переживать искренние чувства каждого из них. Кто-то борется со своими страхами, а кто-то сражается за возможность оставаться самим собой, разорвав устоявшиеся социальные стереотипы и слившись с первозданной природой.

В фильме сплетены две истории - история Маши - русской девушки, которая мечтает поймать свою первую волну и 11-ти кратного чемпиона мира по серфингу Келли Слейтера. Маша, уже зная все о серфинге в теории, приезжает на Бали, что бы научиться серфингу, но сталкивается со своей главной проблемой - страхом глубокой воды.

Второй герой фильма - Келли Слейтер. Он рассказывает свою историю карьеры в серфинге и как ему удается 11 лет выигрывать первые титулы и держать лидерство в одном из самых сложных видов спорта. В первый раз в жизни он попадает в непривычную для него ситуацию, когда свой титул он будет вынужден подтвердить повторно, из-за сбоя в системе и ошибки в подсчете очков.

Эти два уникальных героя в фильме не встречаются, но зритель понимает какое важное место в их жизни занимает Океан.

Официальный сайт фильма: www.onthewave.ru

Интересные факты:

Фильм был показан в 35 странах мира.

Режиссерская версия фильма увидит свет с началом проката в России. До этого ее не видел ни один зритель в мире. Эксклюзив создатели фильма оставили для соотечественников.

Оригинальный саундтрек к фильму – песню SAIL ALWAY написал известный певец и любитель серфинга ИРАКЛИЙ ПИРЦХАЛАВА и группа Safety Code.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь