Финальный трейлер фильма «Падение ангела»

Новости

Финальный трейлер фильма «Падение ангела»

Финальный трейлер фильма «Падение ангела»

Представляем вашему вниманию финальный дублированный трейлер «ПАДЕНИЕ АНГЕЛА» – новой главы франшизы «ПАДЕНИЕ ОЛИМПА» и «ПАДЕНИЕ ЛОНДОНА». Фильм выйдет в российский прокат за день до мирового релиза – 22 августа 2019 года.

ПАДЕНИЕ АНГЕЛА / Angel Has Fallen
Экшен
США, 2019, 114 мин, 18+

Режиссер: Рик Роман Во («Преступник», «Выстрел в пустоту»)

В ролях:
Джерард Батлер («Падение Олимпа», «Падение Лондона», «Законопослушный гражданин», «Охота на воров»)
Морган Фриман («Падение Олимпа», «Падение Лондона», «Побег из Шоушенка», «Семь»)
Ник Нолти («Отель "Руанда"», «Охотники на гангстеров»)
Пайпер Перабо («Престиж», «Петля времени»)

На президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь