Фонд Росконгресс дал старт второму фотоконкурсу Time4photo

Новости

Фонд Росконгресс дал старт второму фотоконкурсу Time4photo

Фонд Росконгресс дал старт второму фотоконкурсу Time4photo

По итогам проведения дебютного фотоконкурса «Не просто точка на карте» Фонд Росконгресс принял решение не откладывая запустить второй фотоконкурс, посвященный любви к нашей необъятной Родине – «Осенняя пора, очей очарованье». Принять участие, как и прежде, может каждый желающий, будь то профессиональный фотограф или любитель: для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта time4photo.ru.

В этот раз конкурс проводится в следующих трех номинациях:
- Архитектура
- Пейзаж (осенний)
- Спорт
Авторов трех лучших фотографий в каждой из номинаций ожидают денежные призы и ценные подарки от Фонда Росконгресс. Не стоит забывать, что конкурсы Time4photo – это отличная возможность заявить о себе, поделившись своим художественным видением.
Заявки принимаются до 7 октября включительно. Стоит отметить, что чем раньше вы примите участие в конкурсе, тем выше шанс получить больше лайков на фото. Победители будут объявлены 14 октября. Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте проекта в разделах «Принять участие» и «О конкурсе». По всем остальным вопросам можно написать письмо на info@time4photo.ru.
Проект Time4photo стартовал в начале лета. Это уникальная, постоянно обновляемая фотоколлекция, которая посвящена удивительной природе и географии нашей страны, культуре и традициям населяющих ее народов. Лучшие снимки регулярно публикуются на сайте Фонда, а также в его официальных аккаунтах в Instagram и Facebook, сообщил источник в Фонде Росконгресс.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь