FORVARD'S SPORT DESIGN

Новости

FORVARD'S SPORT DESIGN

FORVARD'S SPORT DESIGN

В рамках Недели моды в Москве состоялся показ – финал конкурса дизайнеров спортивной одежды Forward’s Sport Design. Первое в своем роде состязание проводится компанией Forward – официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России.

С начала года из более 1000 участников, подавших заявки, были отобраны 36 финалистов. Конкурс проводится по двум номинациям, первая из них – это «Графический дизайн». «Среди участников есть профессионалы – готовые графики, есть студенты, были совсем сырые работы, были работы с использованием чужой графики… – рассказала Карина Казарян, арт-директор Forward. – Победители первого этапа в этой номинации получают нашу помощь в производстве футболок и свитшотов – мы предоставляем ткань, печатаем принты». Вторая номинация – разработка коллекции одежды Sport Fashion. Здесь жюри выбрало 15 финалистов, которые представили эскизы мини-коллекций (5-6 моделей спортивной одежды). Ткани для отшива конкурсных моделей были предоставлены тремя крупными компаниями-спонсорами конкурса: «Юнсен», Fitex Group и Wide Plus. «Отшив спортивной коллекции – это высокотехнологичный процесс, – подчеркнула Карина Казарян. – Мы были вынуждены делать отсев, потому что не все участники, предоставившие эскизы, были готовы отшить коллекцию. Поэтому в финал вышло много профессионалов, которые работают на производстве». 

Forward является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России с 2003 года. При партнерстве с Центром экипировки Forward ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных России по 60 видам спорта, а также паралимпийскую сборную России. Продукцию компании реализуют в России 7 диллеров и 65 фирменных магазинов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь