Forward представил экипировку для паралимпийских спортсменов в Токио

Новости

Forward представил экипировку для паралимпийских спортсменов в Токио

Forward представил экипировку для паралимпийских спортсменов в Токио

Спортивная компания Forward стала официальным экипировщиком сборной России на Паралимпийских Играх в Токио и оденет спортсменов в свою экипировку, содержащую цвета российского триколора. Forward совместно с Паралимпийским Комитетом России приступил к экипированию спортсменов, многие спортсмены уже получили первые экземпляры формы. Остальные спортсмены получат официальную форму для выступлений уже в ближайшее время. По словам Виталия Цыганкова, генерального директора компании Forward форма получилась яркой, удобной, не сковывающей движений. несмотря на запрет в нанесении геральдики и прочих отличительных элементов российской символики, при взгляде на экипировку сразу можно понять, какую страну представляет спортсмен.

«В 2008 году мы заклеивали некоторые эмблемы пластырем, потому что они не соответствовали стандартам. Сейчас все по правилам, форма Паралимпийских Игр 2008 и 2020 отличается, но осталась такой же красивой»Миленин Виктор, спортсмен ПОДА по волейболу сидя.

Паралимпийские Игры будут идти с 24 августа по 5 сентября 2021 года в Токио (Япония). Изначально соревнования должны были пройти прошлым летом в 2020 году, но были перенесены в связи с пандемией.

О Forward:

Компания FORWARD была создана в 2003 году. Обеспечивая спортсменов ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» качественной экипировкой, компания стала известной и востребованной в спортивном сообществе. 3 декабря 2007 года появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя. Спортивная одежда FORWARD разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. На данный момент широкий ассортимент бренда представлен 4 линейками: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются 2 коллекции в сезон (зимняя и летняя). Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.

Компания является экипировщиком Паралимпийской сборной России, выступает партнером и спонсором многочисленных спортивных федераций, мероприятий, а также профессиональных и любительских команд по различным видам спорта.

Официальный сайт Forward: https://www.forward-sport.ru/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь