Forward выпустил новую коллекцию Весна-Лето 2021

Новости

Forward выпустил новую коллекцию Весна-Лето 2021

Forward выпустил новую коллекцию Весна-Лето 2021

Бренд FORWARD — спортивный производитель одежды в России, выпустил новую коллекцию Весна-Лето 2021. В весеннюю коллекцию вошли парадные и спортивные костюмы, рубашки поло, футболки, шорты и спортивные аксессуары. При разработке линейки одежды дизайнеры вдохновлялись историей Российских побед и национальной символикой России.

Совместив тренды сезона Весна-Лето 2021 и дух российского спорта, дизайнеры создали новые, стильные модели FORWARD, которые заряжают на победу и успех. Одежда отличается лаконичным дизайном и уникальной фурнитурой с российской символикой в цветах триколора: парадный белый, практичный синий и яркие акценты красного, которые подчеркнут патриотичный характер новой коллекции и придадут уверенности.

Цвета стали еще ярче и эффектно сочетаются между собой. Основная цель линейки — подарить яркие оттенки и воодушевить на новые победы вместе с FORWARD! Весенне-летняя коллекция состоит из комфортных и универсальных моделей для практически любых летних активностей.

В ассортименте присутствуют контрастные колорблоки, оригинальные вставки с логотипом бренда, уникальная фурнитура, стилизованный принт «Двуглавый орел». В создании коллекции были использованы новейшие методы пошива одежды и высокотехнологичные материалы. Все принты и вышивки выполнены на новейшем оборудовании, что позволяет одежде долгое время сохранять идеальный вид. Все изделия выполнены из гипоаллергенных материалов, эргономичны и просты в уходе.

Бренд FORWARD также является действующим поставщиком официальной экипировки для сборных команд России с 2003 года. В 2020 году была выпущена очередная коллекция экипировки, вдохновляющая российских спортсменов на спортивные свершения и рекорды.

«2021 год полон крупных спортивных соревнований, будущие результаты мотивировали дизайнеров бренда создать коллекцию, посвященную спортивным достижениям Российской Федерации. В новую коллекцию мы вложили много сил и надеемся, что это послужит вдохновением на активный образ жизни этим летом», — комментирует генеральный директор FORWARD Виталий Цыганков.

о Forward:

Компания FORWARD была создана в 2003 году. Обеспечивая спортсменов ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» качественной экипировкой, компания стала известной и востребованной в спортивном сообществе. 3 декабря 2007 года появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя. Спортивная одежда FORWARD разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. На данный момент широкий ассортимент бренда представлен 4 линейками: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются 2 коллекции в сезон (зимняя и летняя). Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.

Компания является экипировщиком Паралимпийской сборной России, выступает партнером и спонсором многочисленных спортивных федераций, мероприятий, а также профессиональных и любительских команд по различным видам спорта.

Официальный сайт Forward: https://www.forward-sport.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь