Французская комедия «Моя Собака Идиот»

Новости

Французская комедия «Моя Собака Идиот»

Французская комедия «Моя Собака Идиот»

Кинопрокатная компания «ПРОвзгляд» представляет фильм «Моя Собака Идиот», премьера которого состоялась на французском кинофестивале в Ангулеме. Картина снята по одноименному роману американского писателя Джона Фанте (Mon chien Stupide), идею экранизации режиссер Иван Атталь вынашивал более двадцати лет. 

Драмеди режиссера Ивана Атталя стартует  в российском прокате с 27 февраля. На премьерных показах в Москве и Санкт-Петербурге картину представит лично режиссер (также исполнивший главную мужскую роль). Премьерные показы с участием Ивана Атталя состоятся в Петербурге — 13 февраля, в Москве — 15 февраля. Пресс-конференция с Иваном состоится 15 февраля в столице. 

Режиссёр : Иван Атталь

Страна : Франция, Бельгия 

Жанр : драмеди

Хронометраж : 106 мин.

Год : 2019

18+

Синопсис: Писатель Анри переживает, кажется, все кризисы сразу — пропало вдохновение, не ладятся отношения с женой, не получается прийти ко взаимопониманию с выросшими детьми. Но когда Анри завязывает уморительную дружбу с наглой бездомной собакой, у него появляется шанс начать все заново.

Актерская команда:

Иван Атталь — Анри Моэн

Шарлотта Генсбур — Сесиль Моэн

Эрик Руф — профессор Мазар

Паскаль Арбийо — Лаур Брёвар

Себастьян Тьери — Луи Даваль

Бен Атталь — Рафаэль Моэн

Адель Висмес — Полин Моэн

Пабло Вензаль — Ноэ Моэн

Панайотис Паскот — Гаспар Моэн

Оскар Копп — Юг

Лола Маруа — Мари-Лиз

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь