Гели для душа и для души

Новости

Гели для душа и для души

Гели для душа и для души

Одни из нас регулярно начинают день с контрастного душа, который бодрит, тонизирует и заряжает энергией на весь день; другие не мыслят и дня без вечерних расслабляющих и релаксирующих водных процедур. Но все единогласны в одном: важную роль играет гель для душа.

Представляем новинки от NIVEA и MILK, которые займут достойное место в нашей ванной.

Гель-уход для душа «Свежесть и забота»: весенняя новинка от NIVEA

Весной, как никогда, хочется почувствовать легкость и свежесть, насладиться пением птиц, ласковым солнышком и распускающимися цветами. В это нежное и прекрасное время года NIVEA представляет новинку – гель-уход для душа «Свежесть и забота». В его состав входит натуральное алоэ вера, которое является одним из лучших ухаживающих ингредиентов. Теперь вы можете не только очищать кожу, но и одновременно ухаживать за ней!

Свежесть натурального алоэ и бережная забота о коже от NIVEA соединились в новом средстве, которое превратит уход за собой в настоящее наслаждение.

Новый гель:

· бережно очищает кожу;

· интенсивно увлажняет и ухаживает за ней;

· сохраняет естественный pH баланс;

· делает кожу гладкой и шелковистой.

Гель-уход для душа «Свежесть и забота» при нанесении моментально превращается в мягкое облако пены, которое окутывает тебя и заставляет забыть обо всем на свете. Освежающий и в то же время нежный аромат средства вдохновляет и заряжает весенним настроением.

Крем-гель для душа MILK: «Молоко и манго»

Нежная текстура крем-геля для душа бережно очищает кожу, наполняет ее ароматом сочного апельсина и насыщает полезными микроэлементами. Благодаря формуле крем-геля, усиленной протеинами молока и натуральным экстрактом манго, кожа получает необходимое питание и увлажнение. Хорошего настроения! Способ применения: небольшое количество крем-геля нанести на губку или ладонь, вспенить и равномерно распределить на коже, затем тщательно смыть теплой водой. Подходит для всех типов кожи. Подходит для ежедневного использования.

Лёгкого пара!

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь