Геннадий Хазанов и Анна Большова со спектаклем «Американские горки» посетят Санкт-Петербург

Новости

Геннадий Хазанов и Анна Большова со спектаклем «Американские горки» посетят Санкт-Петербург

Геннадий Хазанов и Анна Большова со спектаклем «Американские горки» посетят Санкт-Петербург

Доводилось ли вам кататься на американских горках? Если да, то вы наверняка помните  захватывающие ощущения, смесь ужаса и восторга… Еще «американскими горками» часто называют отношения между людьми, в которых вспышки страсти чередуются со жгучей яростью.

Верность и ложь, страсть и нежность, желания и человеческие инстинкты, понятные каждому, несут героев, словно на американских горках. Жена и ребенок уехали в отпуск. Квартира в полном распоряжении очень обеспеченного мужчины, немолодого искателя приключений на стороне. Во время обычного еженедельного похода в бар он знакомится с молодой очаровательной девушкой, которая, не раздумывая, отправляется к нему домой. Но внезапно всё начинает идти не так, как он планировал. Девушка расставила для хозяина квартиры сети, в которых он моментально запутался. Об истинной причине ее визита вы узнаете только в конце. Но будет ли он таким же смешным и счастливым, как кажется в начале?

ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА «ЛЕНКОМ Марка Захарова»на сцене ДК  ВЫБОРГСКИЙ

Эрик Асс

«Американские горки»

Постановка Леонида Трушкина

В ролях: народный артист РСФСР Геннадий Хазанов, заслуженная артистка России Анна Большова

 17 марта  в 19.00

16 +

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь