Главному трудоголику посвящается!

Новости

Главному трудоголику посвящается!

Главному трудоголику посвящается!

Сегодня свой День Рождения отмечает один из главных трудоголиков нашей команды - Влад Головачёв! Это человек, который всегда на 200% отдается работе. Иногда мы вообще не понимаем, как его организм выдерживает бесконечные съемки и командировки! Он всегда готов выручить кого-нибудь из нас и стать надежной опорой в любой ситуации. А еще мы ценим во Владе то, что он абсолютно универсальный человек! Начав с освоения видеокамеры, он стал фотографировать, писать статьи, а уж как он обрабатывает фото! Об этом Вы можете спросить всех девченок его курса! Хочешь классное фото-тогда тебе к Владу!  За что бы он ни брался, всё у него получается просто прекрасно! Именно он привнес в нашу комманду Periskope! И не толко освоил сам, но и обучил всех! 

Если говорить о Владе как о человеке, то можно говорить о нем бесконечно. Вам грустно?- он рассмешит так, что вы будете просто рыдать от смеха! Нужен совет?- Влад всегда постараться помочь! А еще, он очень добрый, отзывчивый и понимающий. К тому же, настоящий джентельмен! Не позволяет нам тоскать тяжелые кофры с аппаратурой, всегда найдет розетку и раздобудет что-нибудь вкусненькое.

А еще у Влада потрясающий голос! У него замечательный музыкальный вкус, а многие даже мечтают о дуэтах с ним!

Нам бы очень хотелось, чтобы он смог добиться успеха во всех профессиях, которые любит! Оптимизм его никогда не покидал, а удача шла рядом!

Спасибо тебе, наш дорогой!

Твой World Podium! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь