Главный мюзикл 2017 проведёт кастинг для артистов и животных

Новости

Главный мюзикл 2017 проведёт кастинг для артистов и животных

Главный мюзикл 2017 проведёт кастинг для артистов и животных

К новогодним праздникам продюсерский центр "Триумф" готовит грандиозное шоу, единственный в мире мюзикл, созданный с использованием технологии 3D Mapping. "Черномор" - мюзикл с многомиллионным бюджетом, основанный на сюжетах русских сказок. Работу над этим уникальным представлением ведёт целая команда профессионалов, и теперь у всех, кто мечтает стать звездой мюзиклов, есть шанс оказаться её частью. 

6 и 7 октября в Москве и Санкт-Петербурге пройдёт масштабный кастинг для артистов, желающих войти в команду "Черномора" - шоу, обещающего стать настоящей сенсацией сезона новогодних праздников. Свои силы попробуют артисты цирка, театра, мюзиклов: самые талантливые из них будут принимать участие в представлении. 

"Черномор" - необычный мюзикл: помимо нескольких десятков артистов в нем задействованы и дикие животные. А это значит, что и кастинг в проект отличается от всех остальных: участвовать в нем наравне с людьми могут и четвероногие артисты.

Организаторы обещают участникам кастинга и другие сюрпризы - в том числе присутствие звёзд. 

Кастинг в мюзикл "Черномор", очевидно, проходит с размахом: уже сейчас получено несколько сотен заявок, и их количество продолжает расти.

Подробная информация о кастинге: https://vk.com/triumph_chernomora

Даты и время кастинга:

6 октября с 11:00 актёры;

7 октября с 11:00- 15:00 актёры, с 15:00 танцоры.

г. Москва, ул.Раушская Набережная д. 4, 2 этаж, продюсерский центр «Триумф".

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь