Голландский исполнитель Алекс Симонс презентовал в сети новый клип «Глупая»

Новости

Голландский исполнитель Алекс Симонс презентовал в сети новый клип «Глупая»

 Голландский исполнитель Алекс Симонс презентовал в сети новый клип «Глупая»

23 июля  голландский исполнитель Алекс Симонс презентовал в сети новый клип «Глупая». Режиссером ролика выступил клипмейкер Валентин Гросу, известный своими работами для Мити Фомина, Эмина, Веры Брежневой, «Градусов» и др.

Роль «глупой» в клипе исполнила певица, телеведущая и фотомодель Катя Самбука. В клипе Симонс иронизирует над повальной модой среди на объемные губы, ягодицы и грудь. Алекс призывает любить и принимать себя естественным и настоящим. Так, в ролике певец в хирургическом халате собственноручно вынимает импланты из груди Самбуки, известной своими пышными формами.

«В клипе воссозданы стиль и атмосфера моих любимых 70-х и 80-х, - поделился Симонс. – Эта работа значительно отличается от всех моих предыдущих видео. В нем есть и элементы комедии, и мюзикла, много иронии, сарказма и даже «черного юмора». Получилась такая карикатура на вкусы современного социума».

«Алекс мне отправил трек «Глупая» и как только я его послушал, у меня сразу же родилась идея для клипа, - рассказал режиссер. – Этим видео мы хотим донести до зрителей одну простую мысль: любите себя такими, какими вас создала природа! Вообще, это уже наша вторая с Алексом совместная работа. У нас сложился продуктивный тандем: с Алексом легко и комфортно работать, он умеет слушать и доверять».

Предыдущая совместная видеоработа Симонса и Гросу «Вчера» встала в ротацию Russian Music Box, «Жары» и RU.TV, а песня вошла в топ Shazam.

Алекс Симонс переехал из Амстердама в Москву несколько лет назад. К тому времени в Голландии Симонс уже был популярным артистом в клубной индустрии благодаря своим коллаборациям с модными европейскими ди-джеями. В Москве по ускоренной программе Алекс выучил русский язык, записал несколько треков и приступил к завоеванию местного шоу-бизнеса. Сейчас в активе Алекса восемь синглов, четыре видеоклипа, сольные концерты в клубах RED и InCloud, выступления в ICON c Леной Темниковой и в «Лужниках» на Дне города. Алекс Симонс – разноплановый певец, исполняет музыку от R&B и PoP до лирических баллад и даже современной оперы – диапазон голоса Симонса три с половиной октавы.

Клип «Глупая»: https://youtu.be/x5GQOM_La7s

Официальный сайт Алекса Симонса: https://www.alexsimonsofficial.com

Алекс Симонс ВКонтакте: https://vk.com/alexsimons_official

Алекс Симонс в Instagram: https://www.instagram.com/alexsimons_official/

Алекс Симонс в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyJ-1v5FM_25hZygzJ4H_AQ?view_as=subscriber

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь