«Голос. Дети» выйдет в прямой эфир, несмотря на эпидемию

Новости

«Голос. Дети» выйдет в прямой эфир, несмотря на эпидемию

«Голос. Дети» выйдет в прямой эфир, несмотря на эпидемию

Первый канал принял решение не прерывать проект «Голос. Дети» и снимать новые выпуски в прямом эфире. Как сообщает пресс-служба телекомпании, дополнительный этап шоу, как и планировалось, выйдет в эфир 17 апреля 2020 года. Шанс вернуться в проект получат девять вокалистов, которые успешно выступили в «Поединках», но не прошли этап «Песня навылет». Это София Бутаменок, София Фоменко, Кирилл Александров (команда Валерия Меладзе), Варвара Глухова, Артем Фокин, Таисия Скоморохова (команда Полина Гагариной), Елизавета Сметанникова, Анна Прокопенко, Иван Кургалин (команда Басты). Впервые в этом сезоне конкурсную судьбу участников будут решать не наставники, а зрители. По итогам выпуска трое сильнейших присоединятся к ранее выбранным финалистам.

С учетом ситуации, которая сложилась в связи с распространением коронавирусной инфекции, и ставя во главу угла здоровье и безопасность участников и занятых на проекте сотрудников, Первый канал проведет съемку 17 апреля с соблюдением строжайших мер контроля и медицинской профилактики, в отсутствие зрителей в студии и с участием минимального числа людей, необходимых для обеспечения прямого эфира.

- Студия, гримерки и прочие помещения пройдут профессиональную дезинфекцию, - говорит Юрий Аксюта. - Все участники съемок сдают тест на коронавирус. При входе в студию будут проводиться индивидуальная дезинфекция, замер температуры и выдача средств защиты. Все, кроме тех, кто в кадре, будут в масках и перчатках. Каждые три часа – дезинфекция всех поверхностей. Даже рукопожатия и объятия на съемке 17 апреля не допускаются.

Доход Первого канала и других партнеров, собранный в ходе зрительского голосования, будет направлен в Центр «Антон тут рядом» - первый центр обучения, творчества и социализации детей, подростков и молодых людей с аутизмом, основанный в декабре 2013 года издателем и режиссером, главным редактором журнала «Сеанс» Любовью Аркус.

Эфир в 21.30.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь