...Гомель. Новые рекорды Короля

Новости

...Гомель. Новые рекорды Короля

...Гомель. Новые рекорды Короля

…Гомель.На  Центральном стадионе многотысячная аудитория зрителей ждала грандиозное шоу Филиппа Киркорова!!!

К его прилету сцена была готова . В День Независимости Республики Беларусь Филипп решил спеть свои лучшие песни, с которыми живет народ. Это хиты разных лет, среди которых , безусловно, основу репертуара составляют новые песни последних трех лет. На стадионе в предвкушении этого праздника собралось  порядка 15 тысяч зрителей!

Вы представляете  масштаб и грандиозность шоу? Сколько же  аплодисментов звучало в этот вечер? Гости шоу короля российской эстрады стали свидетелями настоящего триумфа большого Мастера и его команды. Теперь о рекордах.

Представляете, сколько километров исходил и изъездил Филипп , чтобы быть ближе к зрительским трибунам.На радость делал много селфи, сам себя снимал на видео! Так что у многих зрителей есть возможность увидеть себя в инстаграме короля эстрады!

А сколько пиротехнических эффектов прошло в течение шоу?  Как рассказали пиротехники, они привезли такой красоты половину грузовой машины, не Белаза,конечно, но тоже достаточно,чтобы пойти на очередной рекорд .

Вообще, в этот вечер равнодушных не было. Когда закончился концерт, в знак признательности жители города провожали его многотысячной толпой, скандируя : «Филипп,Филипп, браво !!! Возвращайся»

И он обязательно вернется с новыми песнями, новым шоу!!! Скоро!!! Ждите!!!

Спасибо, Гомель! И до встречи!

А шоу «ДРУGOY» тем временем продолжает шествие по городам!

Летний тур продолжается!!!

Фото: Анастасия Гаврилина  и Влад Головачев

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь